Результатов: 15

Хроника сильнейшего пожара в важнейшем для Донецка ТЦ после обстрела ВСУ

Националисты открыли огонь по торговому центру в столице ДНР вскоре после начала рабочего дня. Все здание быстро охватил огонь. Локализовать его смогли только через 12 часов. 5-tv.ru »

2022-8-25 02:39

Путин рассказал россиянам о важнейшем событии в жизни России

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам с призывом проголосовать на предстоящих выборах в Госдуму, назвав избрание нового состава Думы важнейшим событием в жизни общества и страны. Также Путин добавил, что рассчитывает на ответственную, взвешенную и патриотическую гражданскую позицию россиян. lenta.ru »

2021-9-16 01:43

Трамп одержал победу в важнейшем штате Флорида

Президент США Дональд Трамп одержал победу над соперником от Демократической партии Джо Байденом в ключевом штате Флорида. Во Флориде на кону голоса 29 выборщиков. В результате подсчета 98 процентов, Трамп набрал 51,3 процента голосов, Байден же 47,8. Это довольно неожиданные результаты. lenta.ru »

2020-11-4 07:26

Специалист рассказал о важнейшем правиле амбулаторного лечения

Специалист по биологической защите Георгий Фролов рассказал «Звезде», зачем и как проветривать помещение, в котором находится человек, зараженный коронавиусной инфекцией. Он указал, что данная мера необходима в первую очередь для снижения концентрации вируса в воздухе, так как именно заражение через воздух является основным путем инфицирования COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-10-27 01:34

Портовые страсти. За коллапсом в важнейшем порту Сахалина стоит политика

2020 год начался на Сахалине с серьезных проблем. Сразу же после праздников в порту Холмска возник настоящий коллапс. Его начальство сначала повысило тарифы на проезд автомобилей, а после Нового года и вовсе решило ограничить передвижение по территории порта. fedpress.ru »

2020-1-16 00:00

Авербух: Щербакова рискнула на важнейшем турнире

Серебряный призёр Олимпиады-2002 по фигурному катанию Илья Авербух оценил выступление Анны Щербаковой в произвольной программе финала Гран-при в Турине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 00:03

Дряхлеющий лидер. Что происходит на важнейшем машиностроительном заводе России

Некогда гордость отечественного машиностроения, сегодня «ЧТЗ-Уралтрак» пребывает в тяжелом состоянии. У него из года в год растут убытки, поставщики грозятся его обанкротить. Тем не менее помочь предприятию выбраться из финансовой трясины все-таки можно. Подробности происходящего – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-10-16 17:21

Путин рассказал итальянцам о важнейшем проекте

Президент России Владимир Путин назвал проект «Россия — страна возможностей» одним из важнейших. По его словам, «Россия — страна возможностей» — одна из самых востребованных платформ, объединяющая проекты для профессионального и личностного роста граждан разного возраста, особенно — для молодежи. lenta.ru »

2019-7-4 13:31

МВФ выделит новый транш Украине при одном важнейшем условии

Выделение Украине очередного транша от МВФ будет при одном условие: проведение пенсионной реформы, информирует РИА «Новости» со ссылкой на заявление представителя Международного валютного фонда Уильяма Мюррей на регулярном брифинге для журналистов.

kapital-rus.ru »

2017-9-29 05:37

Дорога на Акербат: террористы ИГ укрепляются на важнейшем плацдарме в центральной Сирии

Корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) побывали на позициях сирийской армии к северу от города Акербат и получили развернутую информацию о террористах ИГ в этом районе. riafan.ru »

2017-6-26 13:01

Движение на важнейшем перекрестке Екатеринбурга парализовано из-за крупной аварии. ФОТО

В Екатеринбурге парализован перекресток улиц Малышева — 8 марта. Автобус, следующий по 54 маршруту, столкнулся с внедорожником БМВ. ura.ru »

2016-8-16 13:25