Результатов: 30

Россия и Сирия совместными освободили сирийский Акербат от террористов ИГИЛ*

По информации The Guardian, правительственные войска Сирии с помощью средств российской авиации освободили от боевиков ИГИЛ* город Акербат. 5-tv.ru »

2017-9-17 07:14

Сирия: российская авиация освобождала Акербат, используя при этом новые способы ведения военных действий

Глава штаба российских войск в Сирии Александр Лапин заявил, что в ходе подготовки наступления на Дейр эз-Зор применялись новые способы ведения военных действий. nation-news.ru »

2017-9-16 04:23

Сирия: ВКС РФ освобождали Акербат, используя новые способы ведения военных действий

Новые способы ведения военных действий применялись при освобождении Акербата в рамках подготовки наступления на Дейр эз-Зор. Об этом журналистам сообщил начальник штаба российской группировки войск в Сирии Александр Лапин. riafan.ru »

2017-9-16 00:29

Сирия итоги за сутки на 4 сентября 06.00: Акербат освобожден от ИГ, операции ВКС РФ в Дейр эз-Зоре

Город Акербат освобожден от ИГ. ВКС РФ нанесли значительный урон террористам на западе Дейр эз-Зора. ВС Ирака стягивают силы к городу Хавиджа в провинции Киркук. riafan.ru »

2017-9-4 06:00

Сирия: ВКС РФ нанесли авиаудары по ИГИЛ в районе города Акербат

Правительственные войска Сирии при поддержке российских ВКС совершили очередной рывок на востоке провинции Хама и снова заняли город Акербат. nation-news.ru »

2017-9-4 23:47

Сирия новости 3 сентября 22.30: боевики ИГ потеряли Акербат, курды захватили квартал Аль-Мурур в Ракке

Террористы потеряли город Акербат на востоке провинции Хама. Подкрепление ИГ прибыло к городу Мадан-Джадид на северо-западе Дейр эз-Зора. Курды полностью захватили квартал Аль-Мурур на юге Ракки. riafan.ru »

2017-9-3 22:30

Сирийская армия при участии ВКС РФ отбила у боевиков Акербат

Огневые позиции артиллерии, пункты управления и узлы боевиков ИГИЛ (организация на территории России запрещена) уничтожили в сирийском Акербате. Операция прошла совместно с ВКС России. nation-news.ru »

2017-9-2 20:05

Минобороны России сообщило об освобождении сирийского города Акербат

Подразделения сирийских правительственных войск при поддержке добровольческого корпуса, отрядов военного Мухабарата и ВКС России освободили город Акербат от крупной группировки запрещенной террористической организации «Исламское государство». vedomosti.ru »

2017-9-2 19:39

Сирийские войска при поддержке ВКС РФ освободили город Акербат

В российском военном ведомстве сообщили, что в центральной части Сирии ликвидирован последний крупный очаг сопротивления террористов. ntv.ru »

2017-9-2 19:36

Город Акербат в Сирии освобожден от ИГ при поддержке ВКС РФ

Минобороны России сообщило об освобождении города Акербат от боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», операция проводилась при поддержке ВКС РФ. riafan.ru »

2017-9-2 19:29

ВКС России помогли войскам Сирии освободить Акербат

Самолеты ВКС России помогли сирийской армии освободить город Акербат в провинции Хама. Это был последний крупный очаг сопротивления террористов в центральной части Арабской республики. Теперь сирийские подразделения расправляются с остатками боевиков, которые остались в "котле". tvc.ru »

2017-9-3 19:29

Сирийские войска при поддержке ВКС освободили город Акербат

Сирийские войска и отряды добровольцев при активной поддержке ВКС освободили стратегически важный город Акербат на востоке провинции Хама. Как сообщили в Минобороны, подразделения 4-й танковой дивизии сирийских правительственных войск во взаимодействии с частями 5-го добровольческого штурмового корпуса и отрядами военного Мухабарата освободили город Акербат. vz.ru »

2017-9-2 19:23

Сирийские войска освободили город Акербат

Подразделения четвёртой танковой дивизии сирийских правительственных войск во взаимодействии с частями пятого добровольческого штурмового корпуса и отрядами военного Мухабарата освободили город Акербат от боевиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 19:15

Сирийские войска взяли Акербат под огневой контроль

При поддержке ВКС России вокруг боевиков сжимается кольцо. Над поселением дежурят российские бомбардировщики Су-34 и Су-35. Выявив цель - они сразу ее уничтожают. vesti.ru »

2017-9-2 19:01

Сирия новости 28 августа 22.30: Акербат под прицелом «Охотников на ИГИЛ», ССА терпит поражение в Даръа

Сирия, 28 августа. «Охотники на ИГИЛ» заняли стратегическую высоту над Акербатом, наступление ССА на позиции ИГ в Хаме оказалось на грани срыва, ВКС РФ совместно с армией САР продолжают освобождать Хомс от террористов. riafan.ru »

2017-8-29 22:30

Охотники на ИГИЛ готовы взять Акербат и наступать на Дейр эз-Зор

Элитное сирийское подразделение Охотники на ИГИЛ играет важнейшую роль в зачистке Акербатского котла, созданного армейскими подразделениями и ВКС РФ. Сегодня бойцы специального батальона взяли ключевую высоту Джебель-Бельяс. oko-planet.su »

2017-8-28 20:33

Сирия новости 27 августа 07.00: ВКС РФ открыли САА путь на Акербат; ВС Ирака сломили сопротивление ИГ в Талль-Афаре

Сирия, 27 августа. ВКС РФ открыли САА путь на Акербат; ВС Ирака сломили сопротивление ИГ в Талль-Афаре; ИГ пытается задержать наступление САА в провинциях Хама и Хомс. riafan.ru »

2017-8-27 07:00

DWN: в борьбе за Акербат Россия и Сирия отрезали последний путь снабжения ИГ

В результате успешной операции войска Дамаска и ВКС России смогли окружить бойцов ИГ в сирийском городе Акербате и отрезать последний путь снабжения террористов, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2017-8-19 18:08

Армия Сирии окружила город Акербат, который захватили боевики ИГ

Сирийская армия заканчивает операцию по окружению большой группировки боевиков «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России) неподалеку от города Акербат (провинция Хама). Как передает РИА Новости, сообщение об этом поступило от пресс-службы Минобороны РФ.

kapital-rus.ru »

2017-8-18 10:06

Сирийская армия окружила захваченный боевиками Акербат при поддержке ВКС РФ

Сирийская армия, поддержку которой оказали российские ВКС, окружила город Акербат, захваченный ранее террористами «Исламского государства» (ИГ, деятельность запрещена в РФ) nsn.fm »

2017-8-18 09:50

Сирия охвачена фейковой войной: САА «освобождает» Акербат и Ас-Сухну, хотя ИГ уже ушло в Дейр эз-Зор

Боевики ИГ покидают Акербат и Ас-Сухну в центральной части Сирии и направляются в Дейр эз-Зор. Однако СМИ продолжают писать о столкновения между ИГИЛ и САА близ этих городов. Федеральное агентство новостей разбиралось в военной ситуации в регионе. riafan.ru »

2017-8-6 13:28

Лед тронулся: поддерживаемая ВКС РФ армия Сирии двинулась на Акербат

Бойцы спецподразделения САА «Соколы пустыни» отбили у ИГ ряд холмов недалеко от Акербата. В том, можно ли говорить о начале полномасштабного наступления на ключевой город, разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-7-6 22:06

Наступление на Акербат: что еще нужно сделать ВКС РФ, чтобы расшевелить армию Сирии

ВКС России нанесли новый удар по объектам ИГ в районе города Акербат в преддверии масштабного наступления сирийской армии. Однако президент Сирии Башар Асад по-прежнему медлит с началом операции. О причинах этого — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-7-5 19:02

Дорога на Акербат: террористы ИГ укрепляются на важнейшем плацдарме в центральной Сирии

Корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) побывали на позициях сирийской армии к северу от города Акербат и получили развернутую информацию о террористах ИГ в этом районе. riafan.ru »

2017-6-26 13:01

Поломанный хребет ИГИЛ: потеряв Акербат, террористы будут уничтожены

Российские ВКС продолжают наносить авиаудары по укреплениям и военным штабам радикалов «Исламского государства» (запрещено в РФ) в районе их плацдарма на востоке провинции Хама. Акербат имеет важное стратегическое значение. riafan.ru »

2017-6-25 21:11

Ни шагу без ВКС: нежелание армии Сирии освобождать Акербат от ИГ приведет к катастрофе

Сегодня Су-34 ВКС РФ успешно сбросил полутонную бомбу на крупную базу ИГИЛ в непосредственной близости от города Акербат. Тем временем, сирийская армия безуспешно пытается взять район с земли. Как промедление сирийской армии может сыграть на руку террористам ИГ — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-6-22 14:50

Сирия идет на Акербат: сирийская армия переправляет силы для снятия угрозы с газовых полей Пальмиры

Третья бригада 5-го штурмового корпуса САА в рамках подготовки к масштабному наступлению на боевиков ИГ перебрасывает свои силы в восточную часть провинции Хама. Сейчас они собираются в районе Итрии, чтобы рассечь кусок Акербата, пройдя от Итрии к газовому полю Аш-Шаир. riafan.ru »

2017-6-21 19:20

Два сценария развития событий в Сирии: Акербат как главное сражение войны

Как город Акербат, находящийся под контролем боевиков запрещенного в РФ «Исламского государства» стал решающей точкой всей сирийской войны - в материале ФАН. riafan.ru »

2017-6-17 23:08

Сирия: Бой за Акербат под Пальмирой станет решающим в войне с террористами ИГ

Командование Сирийской арабской армии сообщило о продолжении полномасштабного наступления на город Акербат для зачистки района от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-6-14 22:23