Миру грозят ракеты Кима?

Миру грозят ракеты Кима?
фото показано с : svoboda.org

2019-2-9 21:06

Тайны КНДР перед новой встречей Дональда Трампа и Ким Чен Ына обсуждают Андрей Ланьков, Андрей Коробков, Валентин Моисеев

Подробнее читайте на ...

миру грозят ракеты кима

Фото: russian.rt.com

Guardian: «лёгкие» боеголовки США грозят миру тяжёлым конфликтом

США начали производство «облегчённых» ядерных боеголовок, которые, по мнению администрации Дональда Трампа, должны будут послужить дополнительным фактором сдерживания для других ядерных держав, включая и Россию, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-01-30 00:55

Фото: russian.rt.com

CNN: без позитивного влияния США в 2019 году миру грозят новые расколы

В следующем году мир ждёт рост протестных движений, нестабильности и политического популизма, считает корреспондент CNN Ник Робертсон. По его словам, ситуация усугубляется тем, что Америка при Дональде Трампе всё больше отдаляется от остального мира и, в первую очередь, от своих «естественных союзников» в Европе. russian.rt.com »

2018-12-26 07:55

Фото: russian.rt.com

Slate: растущие потребности человечества грозят миру рыбными войнами

Стремительный рост численности населения Земли к 2050 году может привести к нехватке мировых запасов рыбы, ставшей незаменимым источником белка для огромного числа людей, отмечает на страницах Slate капитан береговой охраны США Кейт Хиддингс-Блум. russian.rt.com »

2018-10-14 08:08

Фото: tvzvezda.ru

Песков объяснил, чем грозят миру новые антироссийские санкции США

Санкции, которые предложили американские сенаторы, могут не только повредить отношениям Вашингтона с Москвой, но и нанести ущерб мировой экономике. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2017-01-11 12:51

Чем грозят миру молодые образованные мусульмане — ИноСМИ

Запад буквально погряз в миграционном кризисе, пишет American Thinker. Подобно страусам, либеральная общественность на западе до сих пор скрывает лицо в пучине политкорректности. riafan.ru »

2016-05-02 02:00