На миссию ОБСЕ на Украине натравили собак

2017-9-21 08:40

Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей от Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ около приграничной зоны в Херсонской области. Об этом говорится на сайте мониторинговой миссии ОБСЕ.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье примерно в 50 метрах от пограничного блокпоста в нескольких километрах от подконтрольного силовикам села Атамань. Как сказано в отчете СММ, члены патруля Миссии видели, как с позиции пограничников выскочили.

Подробнее читайте на ...

миссию обсе украине натравили собак

Фото: lenta.ru

Миссию ОБСЕ в Донбассе обвинили в отсутствии объективности

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин обвинил миссию Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Донбассе в отсутствии объективности. По словам Пушилина, два-три года назад «беспристрастности и объективности было больше». lenta.ru »

2021-05-03 07:31

Фото: tass.ru

Миссию ОБСЕ не допустили к заблокированному в Херсоне судну "Механик Погодин"

Специальной мониторинговой миссии сообщили о необходимости получить предварительное разрешение от портовых властей на доступ к объекту tass.ru »

2018-08-20 23:58

Миссию ОБСЕ на российско-украинской границе продлили до конца января 2017 года

Постоянный совет ОБСЕ в Вене продлил мандат миссии наблюдателей на российско-украинской границе ещё на три месяца — до 31 января 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-05 12:48

Фото: vesti.ru

ОБСЕ не будет выводить свою миссию с Украины из-за сгоревших машин

ОБСЕ не планирует вывода миссии с Украины после инцидента со сгоревшими автомобилями, но пересмотрит меры безопасности. Об этом заявил замглавы Специальной мониторинговой миссии Александр Хуг. vesti.ru »

2015-08-09 12:40

Фото: tvc.ru

Силовики второй раз за неделю обстреляли миссию ОБСЕ

В ОБСЕ подтвердили - украинские военные второй раз за эту неделю обстреляли группу наблюдателей, на этот раз в Широкине. Один сотрудник миссии получил осколочное ранение. И этой ночью в Горловке под огнем погибла пожилая женщина. tvc.ru »

2015-07-28 11:47