Мизулина: бэби-боксы поощряют матерей отказываться от новорожденных

Мизулина: бэби-боксы поощряют матерей отказываться от новорожденных
фото показано с : versia.ru

2016-6-3 11:50

Сенатор Елена Мизулина, возглавляющая комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете на установку бэби-боксов.

За нарушение Мизулина предлагает ввести административную ответственность. .

Подробнее читайте на ...

мизулина бэби-боксы поощряют матерей отказываться новорожденных

Фото: lenta.ru

Мизулина предложила запретить бэби-боксы

Сенатор Елена Мизулина внесла в Госдуму законопроект, запрещающий установку бэби-боксов. По мнению Мизулиной, бэби-боксы поощряют отказ от новорожденных, что вызывает в будущем негативные последствия как для ребенка, так и для самой матери. lenta.ru »

2016-06-03 03:57

Мизулина предложила запретить беби-боксы

Член Совета Федерации Елена Мизулина предложила законодательно запретить беби-боксы – специально оборудованные пункты, в которых матери, желающие избавиться от новорожденных, могут анонимно оставить их на попечение государства. nsn.fm »

2016-06-01 15:15

Сенатор Мизулина предлагает Госдуме запретить бэби-боксы

Сенатор Мизулина предлагает Госдуме запретить бэби-боксы. По ее мнению, анонимный отказ от новорожденных является одним из условий для легализованной торговли детьми на органы. Свой законопроект она внесет в среду, 2 июня. informvest.net »

2016-06-01 15:07

Фото: ura.ru

Мизулина требует проверить бэби-боксы в Перми. "Мы создаем условия для торговли детьми на органы"

Сенатор Елена Мизулина направит в генпрокуратуру запрос с требованием проверить законность бэби-боксов в нескольких регионах, в числе которых Пермский край. ura.ru »

2016-06-01 11:51

Фото: tvc.ru

Мизулина намерена законодательно запретить беби-боксы

Член Совета Федерации Елена Мизулина намерена выступить за законодательный запрет на установку и использование беби-боксов. В то же время в 2011 году, будучи депутатом Госдумы, она предлагала законопроект о легализации беби-боксов. tvc.ru »

2016-06-01 09:01