Фото: nation-news.ru

Мизулина хочет запретить говорить на уроках в школах о коррупции в РФ

Сенатор Елена Мизулина возмущена тем, что в школах уроки патриотического воспитания стали заменять уроками о борьбе с коррупцией. Она считает это опасной тенденцией. nation-news.ru »

2017-03-29 11:39

Фото: tvc.ru

Мизулина намерена законодательно запретить беби-боксы

Член Совета Федерации Елена Мизулина намерена выступить за законодательный запрет на установку и использование беби-боксов. В то же время в 2011 году, будучи депутатом Госдумы, она предлагала законопроект о легализации беби-боксов. tvc.ru »

2016-06-01 09:01

Фото: lenta.ru

Мизулина предложила запретить бывшим прокурорам судить

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина предложила разработать законопроект, запрещающий назначать на должности мировых судей специалистов, ранее работавших в органах прокуратуры. lenta.ru »

2016-05-24 18:48

Фото: tvzvezda.ru

Мизулина призвала запретить ямочный ремонт на дорогах

Сенатор от Омска Елена Мизулина предложила законодательно запретить латать ямы на дорогах. Первый замглавы конституционного комитета Совета Федерации уверена, что для нормального и долговечного ремонта нужно менять дорожное полотно целиком. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-05-19 19:40

Фото: ura.ru

Сенатор Елена Мизулина предложила запретить ямочный ремонт. "Это неэффективный способ латания дорог"

Сенатор Совета Федерации РФ Елена Мизулина предложила законодательно запретить ямочный ремонт дорог. По ее мнению, это устаревшая технология. «Ямочный ремонт остается совершенно неэффективным способом латать дороги», - пишет она на своем официальном сайте. ura.ru »

2016-05-19 19:22

Мизулина предложила запретить ямочный ремонт дорог

Сенатор от Омской области, первый замруководителя конституционного комитета Совета Федерации Елена Мизулина предложила законодательно запретить латание ям на дорогах, поскольку для качественного ремонта нужна полноценная замена дорожного полотна. vedomosti.ru »

2016-05-19 18:54

Мизулина предложила запретить ямочный ремонт дорог

Член Совета Федерации РФ Елена Мизулина предложила на законодательном уровне запретить ямочный ремонт дорог. Сообщение об этом появилось на официальном сайте сенатора. По словам Мизулиной, «ямочный ремонт остается устаревшим, совершенно неэффективным и некачественным способом латать дороги». nsn.fm »

2016-05-19 16:59