Мнения: Почему на Западе зло превратилось в добро

Мнения: Почему на Западе зло превратилось в добро
фото показано с : vz.ru

2023-1-19 09:08

Современное западное сверхобщество открыто перешло на сторону зла. Никогда еще вековечное зло не объявлялось добром. Более того, буквально на наших глазах зло приобрело принципиально новые, ранее неслыханные в человеческой истории формы.

Подробнее читайте на ...

мнения западе зло превратилось добро

В Турции считают, что на Западе разделились мнения о поддержке желаний Зеленского

В европейском сообществе не все страны одинаково реагируют на призывы президента Украины Владимира Зеленского. Речь идет о намерении вернуть под его контроль бывшие территории страны. Обозреватель турецкой газеты Sabah Берджан Тутар делится мыслями, что европейский лагерь разделился: часть хочет мирного урегулирования конфликта на Украине, другая - его преобразования в столкновение между НАТО и Россией. tvzvezda.ru »

2022-11-22 03:03

Фото: vz.ru

После введения COVID-паспортов за Западе вырос спрос на мнения конспирологов

Лагеря для невакцинированных, переход на новые деньги и более суровые ограничения - эти и другие предположения сделали пользователи сети Reddit, обсуждая, чего стоит ждать вслед за введением COVID-паспортов. vz.ru »

2021-12-21 00:08

Фото: vz.ru

Мнения: До запрета Библии на Западе остался всего один шаг

Митрополит Волоколамский Иларион предположил, что гендерная идеология может привести к запрету Библии на Западе. Он сказал на канале «Россия 24»: «Европейская идеология в основе становится антирелигиозной. vz.ru »

2021-03-16 09:24

"Левада-центр" сообщил об улучшении мнения россиян о Западе

По данным последнего опроса "Левада-центра", к США положительно относятся 42 процента россиян, к ЕС - 50 процентов. Еще в мае данные показатели составляли 31 и 37 процентов. dw.de »

2019-09-10 11:37