Мобилизованным рассказали о праве оформить кредитные каникулы задним числом

Мобилизованным рассказали о праве оформить кредитные каникулы задним числом
фото показано с : lenta.ru

2023-5-4 11:26

Существующие правовые нормы позволяют мобилизованным россиянам и другим участникам специальной военной операции (СВО) оформить кредитные каникулы «задним числом». Они имеют право направить требование о кредитных каникулах в любой момент до конца 2023 года и определить их началом любую дату с начала мобилизации.

Подробнее читайте на ...

мобилизованным рассказали праве оформить кредитные каникулы задним числом

Мобилизованным рассказали, как часто они смогут общаться с родными

В утренние и вечерние часы у мобилизованных россиян есть возможность связываться с родственниками. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказал военный комиссар Северной столицы Сергей Качковский. life.ru »

2022-10-04 13:53

Мобилизованным рассказали, какой телефон взять с собой

Мужчинам, призванным по частичной мобилизации, можно будет взять с собой кнопочный телефон. Предпочтение лучше отдать аппаратам с большой батарейкой выше 2000 мА/ч, которая обеспечит долгим зарядом. life.ru »

2022-09-26 13:12

Мобилизованным россиянам рассказали, можно ли брать в часть деньги

Портал "Объясняем.рф" разъяснил, что могут взять с собой в воинскую часть российские военнослужащие. Помимо прочих необходимых вещей также можно брать и деньги. life.ru »

2022-09-26 11:16

Фото: lenta.ru

Мобилизованным москвичам рассказали о выплатах при ранении

Жители Москвы, призванные в рамках частичной мобилизации в России и получившие легкое или тяжелое ранение, будут получать выплаты. Соответствующий указ подписан мэром столицы Сергеем Собяниным. В случае получения тяжелого ранения (контузии, травмы, увечья) предусмотрена выплата в размере миллиона рублей. lenta.ru »

2022-09-22 15:01

Россиянам рассказали, какая ответственность грозит мобилизованным за выезд из страны

За выезд из России при уклонении от прохождения военной и альтернативной гражданской службы грозит уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двух лет. Об этом Лайфу рассказал Павел Сафоненков — замдиректора Института государственного управления и права ГУУ, к. life.ru »

2022-09-22 11:54