В Мосгордуме предлагают приравнять электронные сигареты и вейпы к табаку

2017-1-10 02:49

Как отучить россиян от курения, думают в Минздраве. Уже разработали концепцию на ближайшие пять лет - о ней рассказал официальный представитель министерства Олег Салагай. А в Мосгордуме решили не откладывать - предлагают уже сейчас приравнять электронные испарители и сигареты к табаку.

Подробнее читайте на ...

мосгордуме предлагают приравнять электронные сигареты вейпы табаку

Фото: 5-tv.ru

В Мосгордуме предлагают ввести в России налог на бездетность

Рожать, чтобы не платить, или платить, чтобы не рожать. Эксперты раскритиковали идею ввести в России налог на бездетность. Такое предложение внес на рассмотрение зампредседателя Мосгордумы Николай Губенко. 5-tv.ru »

2017-04-28 10:43

В Мосгордуме предлагают создавать парковки для беременных женщин и матерей с детьми до трех лет

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева предложила создавать специальные парковки для беременных женщин и матерей с детьми в возрасте до трех лет возле социальных объектов стол ... regions.ru »

2017-01-26 09:36

Фото: vesti.ru

В Мосгордуме предлагают усилить контроль над частными авиаторами

В Мосгордуме задумались над усилением контроля за частными авиаторами. Одно из предложений - открыть "горячую" линию для жалоб. Туда можно будет обратиться, если вы заметили частные самолеты и вертолеты в зонах, где летать запрещено. vesti.ru »

2015-08-24 16:33