Результатов: 20

Выставка в память о Михаиле Жванецком и бесценный Микеланджело: новости арт-рынка

Christie’s продает дважды похищенную картину Тициана, московский Музей АРТ4 сменил концепцию и стал арт-хабом, в Москве открывается ярмарка Catalog. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2024-4-12 12:00

Поэт и издатель Валерий Краснопольский вспоминает о Михаиле Жванецком в день его рождения: он писал замечательные верлибры

Сегодня день рождения недавно ушедшего от нас выдающегося писателя - сатирика Михаила Жванецкого. Его друг, поэт и издатель Валерий Краснопольский поделился с «Аргументами недели» своими воспоминаниями: argumenti.ru »

2021-3-7 23:27

Кусок эфира, Ирина Петровская: В Жванецком абсолютно не было никакой пошлости

Чем старше он становился, тем более грустными и философскими становились его тексты. Было видно, что он если не совсем утратил способность просто радоваться и фонтанировать, то, безусловно, был полон, наверное, самых печальных дум. echo.msk.ru »

2020-11-7 18:51

Шнуров написал стихотворение о Жванецком

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о сатирике Михаиле Жванецком, который скончался 7 ноября. Лидер группы «Ленинград» назвал погибшего «великим дядей» и камертоном, по которому можно было определять добро и зло. lenta.ru »

2020-11-7 15:13

Шнуров написал стихотворение об умершем Жванецком

Сергей Шнуров отреагировал в Instagram на смерть Михаила Жванецкого. По своему обыкновению, рок-музыкант сделал это в стихотворной форме, причем в этот... rosbalt.ru »

2020-11-6 22:48

Елена Драпеко поделилась воспоминаниями о Михаиле Жванецком

Актриса, первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко поделилась воспоминаниями о писателе Михаиле Жванецком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 22:40

«Вы будете жить с нами, Мишенька, вечно!» — звезды скорбят о Жванецком

Инна Чурикова, Николай Лукинский, Владимир Познер, Гарик Харламов, Лолита и другие знаменитости тепло вспоминают сатирика в день его кончины. 5-tv.ru »

2020-11-7 20:29

Флаги в Одессе приспустят в память о Жванецком

Глава Одессы Геннадий Труханов распорядился приспустить флаги по случаю смерти народного артиста Украины и России Михаила Жванецкого. Об этом стало известно 6 ноября. nation-news.ru »

2020-11-6 18:36

SPEKTR.PRESS, Коллеги и близкие о скончавшемся 6 ноября Михаиле Жванецком

Михаил Жванецкий — это Советский Союз на финише его исторического забега, описанный чрезвычайно остроумно и очень язвительно, но без оголтелой злобы, которая стала отличительной чертой смехачества более позднего времени, и участливо... echo.msk.ru »

2020-11-6 17:56

«Гений, философ, классик»: Грушевский поделился воспоминаниями о Михаиле Жванецком

Российский юморист Михаил Грушевский прокомментировал сообщения о смерти легендарного сатирика Михаила Жванецкого. Пародист поделился со «Звездой» теплыми воспоминаниями, связанными с артистом. «Мы все, конечно, шокированы недавно появившейся грустной новостью об уходе из жизни Михаила Жванецкого. tvzvezda.ru »

2020-11-6 17:25

Владимир Зеленский о Михаиле Жванецком: я был пылким поклонником силы его мысли

Украинский лидер Владимир Зеленский прокомментировал смерть Михаила Жванецкого. Писатель-сатирик умер сегодня в Москве на 87-м году жизни. О причине его смерти не сообщается. argumenti.ru »

2020-11-6 16:56

«Жили с его словом»: Галкин поделился воспоминаниями о Михаиле Жванецком

Российский юморист Максим Галкин прокомментировал в своих соцсетях сообщения о смерти советского сатирика Михаила Жванецкого. Напомним, ранее появилась информация о том, что знаменитый артист умер в возрасте 86 лет. tvzvezda.ru »

2020-11-6 15:44

«Ты всегда в моем сердце»: Алла Пугачева о Михаиле Жванецком

Российская певица Алла Пугачева прокомментировала смерть писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Народный артист России скончался сегодня на 87-м году жизни. «Вот и все. Ты ушел от нас навсегда. Невосполнимая утрата. tvzvezda.ru »

2020-11-6 15:37