Москалькова не нашла доказательств того, что участникам митингов 29 марта платили деньги за протест

Москалькова не нашла доказательств того, что участникам митингов 29 марта платили деньги за протест
фото показано с : dp.ru

2017-5-23 13:26

Татьяна Москалькова заявила об отсутствии подтверждений того, что некоторым участникам антикоррупционных митингов 29 марта платили за то, чтобы они вышли на протестные акции.

Подробнее читайте на ...

москалькова нашла доказательств участникам митингов платили деньги протест

Москалькова не нашла ухудшений у Сенцова

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова сообщила о состоянии здоровья украинского режиссера Олега Сенцова, который отбывает наказание в России за терроризм nsn.fm »

2018-09-13 13:19

Фото: lenta.ru

Москалькова нашла пропавшую жительницу Чечни у нее дома

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что ей удалось связаться с жительницей Чечни Аминат Автурхановой, о пропаже которой ранее писала «Новая газета». Она находится дома, с ней состоялся телефонный звонок, поведала омбудсмен. Она подтвердила факт задержания женщины. lenta.ru »

2018-01-18 16:48

Москалькова нашла пропавшую жительницу Чечни

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что смогла выйти на связь с жительницей Чечни Аминат Автурхановой, о пропаже которой сообщили СМИ. «Она находится дома, у меня с ней состоялся телефонный звонок», сказала Москалькова, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-01-18 15:12

Москалькова не нашла доказательств подкупа участников протестных акций 26 марта

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заявила, что не нашла подтверждений тому, что молодежь выходила на протестные акции 26 марта за деньги. «Я занималась этим вопросом и не нашла ни одного человека, который бы мне в глаза подтвердил, что получил за выход на демонстрацию 26 марта деньги», – сказала она. vedomosti.ru »

2017-05-23 17:11

Москалькова не нашла доказательств похищения геев в Чечне

Фактов похищения людей нетрадиционной сексуальной ориентации в Чечне не обнаружено, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По ее словам, она обратилась за необходимой информацией к ведомствам и представителям правозащитного сообщества. tvc.ru »

2017-04-18 12:22

Фото: vesti.ru

Омбудсмен Москалькова встретилась с Ильдаром Дадиным, но побоев не нашла

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова приехала в сегежскую колонию, где отбывает срок один из главных ньюсмейкеров последних дней — якобы регулярно и жестоко избиваемый Ильдар Дадин. Омбудсмен уже побеседовала с заключенным. Признала: полный осмотр провести не удалось. vesti.ru »

2016-11-03 21:52