В московских театрах заметили всплеск посещаемости

В московских театрах заметили всплеск посещаемости
фото показано с : lenta.ru

2023-3-27 13:25

В театрах Москвы заметили всплеск посещаемости. Так, в некоторых залах заполняемость достигает 100 процентов. По мнению Крока, рост посещаемости связан с уменьшением количества спортивных мероприятий, показов иностранных фильмов: «Человек не может жить только хлебом — человек должен жить и духовной какой-то пищей».

Подробнее читайте на ...

московских театрах заметили всплеск посещаемости

Фото: lenta.ru

В московских театрах начались проверки после увольнения Дмитрия Назарова

В московских театрах начались проверки после увольнения звезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова из МХТ имени Чехова. Комиссия из Министерства культуры России проверила кадровую и трудовую дисциплину в культурных учреждениях после того, как уволенный артист заявил, что «многие уехали». lenta.ru »

2023-01-20 14:13

В московских театрах начались дисциплинарные проверки после интервью уволенного из МХТ Дмитрия Назарова

В театрах Москвы начались проверки после того, как из МХТ имени Чехова уволили Дмитрия Назарова. Напомним, супружеская пара активно выступает против спецоперации. argumenti.ru »

2023-01-20 13:18

Фото: nsn.fm

В московских театрах по примеру Большого появятся зоны COVID- free

В московских театрах планируют ввести систему допуска зрителей по QR-кодам, заявили журналистам в руководстве театров «Мастерская Петра Фоменко» и Театра имени Моссовета nsn.fm »

2021-07-06 13:51

Фото: rosbalt.ru

В московских театрах прошли рейды, не сидящим дома пенсионерам выдали предупреждения

Полицейские вместе с инспекторами Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) провели рейды в московских театрах для выявления пенсионеров-нарушителей... rosbalt.ru »

2020-10-08 17:46

Фото: metronews.ru

В московских театрах рассказали о новых правилах продажи билетов

Репортёр Metro заглянул в столичные храмы Мельпомены и узнал, все ли довольны новыми правилами, по которым теперь необходимо предъявлять не только билет, но и чек metronews.ru »

2019-07-03 21:43