Московскую систему онлайн-голосования подготовили к нагрузкам на выборах президента России

2024-3-6 17:06

При высоких нагрузках система перейдет в режим электронной очереди, что позволит обеспечить стабильную работу инфраструктуры электронного голосования и mos.ru

Подробнее читайте на ...

московскую систему онлайн-голосования подготовили нагрузкам выборах президента россии

Московскую систему электронного голосования снова атакуют

По словам руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадима Ковалева, голосование продолжается в штатном режиме tass.ru »

2022-09-11 13:53

Московскую систему видеонаблюдения с распознаванием лиц внедрят в регионы

Система распознавания лиц, которая уже работает в Москве, будет распространена еще на 10 российских городов. В компании NtechLab сообщили о запуске пилотных проектов, но отказались назвать участвующие в программе города. kapital-rus.ru »

2020-09-25 13:09

Московскую систему аттестации учителей могут внедрить по всей России

Как заявила министр просвещения России Ольга Васильева, предлагаемая модель аттестации учителей оказалась некорректной. Подтверждением этому стали результаты проведенного в 19 регионах страны тестирования, с заданиями которого не справились около половины участников. informus.ru »

2018-11-22 15:12

Московскую систему образования признали одной из лучших в мире

Мэр Москвы Сергей Собянин и советник генсекретаря Организации экономического сотрудничества и развития Андреас Шляйхер выяснили, что высокие образовательные результаты школьников Москвы обусловлены, в том числе, вниманием к важным современным навыкам. nation-news.ru »

2018-08-10 18:12

Фото: nsn.fm

В Госдуме предлагают московскую систему «пит-стопов» против лихачей запустить по всей России

«Гонщиков» на улицах Москвы будут отслеживать с помощью новой системы «Пит-стоп». Теперь за превышение скорости водителям грозит лишение прав.

nsn.fm »

2016-10-27 12:41