Москва пытается отвести от Асада обвинения в применении химоружия

Москва пытается отвести от Асада обвинения в применении химоружия
фото показано с : svoboda.org

2017-4-12 21:12

Ранее во вторник президент России Владимир Путин обвинил Запад в фабрикации атаки с применением химического оружия, направленной против президента Сирии Башара Асада

Подробнее читайте на ...

москва пытается отвести асада обвинения применении химоружия

Фото: rosbalt.ru

«Москва пытается играть в две руки, но не знаю, насколько это будет успешно»

Сопротивление талибам в Афганистане получило серьезную политическую поддержку со стороны США, считает политолог Андрей Серенко. rosbalt.ru »

2022-06-01 14:37

Фото: russian.rt.com

FT: Москва пытается заставить Евросоюз заплатить за восстановление Сирии

Европейскому союзу пора перейти от сугубо гуманитарной помощи Сирии к чему-то более существенному и выделить деньги на восстановление разрушенной войной страны, заявил российский постпред при ЕС Владимир Чижов в интервью Financial Times. russian.rt.com »

2018-01-10 21:55

Фото: ntv.ru

Москва пытается помирить сирийских оппозиционеров друг с другом

О том, что переговоры в Астане наконец подтолкнули ответственных лиц из ООН к организации новой межсирийской встречи в Женеве, говорил сегодня глава российского МИД Сергей Лавров. Он принял в Москве представителей сразу нескольких оппозиционных групп. ntv.ru »

2017-01-27 19:50

Фото: tvc.ru

Москва пытается освободить захваченного талибами россиянина

Гражданин России действительно находился среди членов экипажа вертолета Ми-17, которые были захвачены в Афганистане талибами. В МИД России подчеркнули, что сейчас посольства в Исламабаде и Кабуле делают все возможное для освобождения россиянина. tvc.ru »

2016-08-05 12:29

Москва в третий раз пытается продать акции фирмы бытовых услуг «Заря» - Покупатель должен будет сделать этот бизнес прибыльным и сохранять его назначение еще 49 лет

Московские власти снова пытаются продать 100% уставного капитала АО «Бытовых услуг Заря», которые находятся в собственности российской столицы. Об этом во вторник сообщили в департаменте Москвы по конкурентной политике, который выступает организатором торгов. abnews.ru »

2015-08-04 13:21