Новости


В Москве «потеплеет» до минус 15

Морозы в Москве в субботу, 6 января, еще больше ослабеют. Как сообщает Гидрометцентр России, в столице будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой...

Представители ОНФ и «Единой России» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

Сегодня в российской столице представители ОНФ и Московского реготделения «Единой России» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах.

В Москве подморозит до минус 22 градусов

Крепкие морозы сохранятся в столичном регионе в четверг, 4 января.Как сообщает Гидрометцентр России, в Москве будет облачно с прояснениями, преимущественно...

Все рекорды Москвы. Инфографика

Москва – город рекордов и регулярно попадает в топы международных рейтингов. О самых примечательных достижениях столицы, признанных страной и даже миром, узнайте из инфографики «АиФ».

Лучшее

Кудряши и спящие. Скрытая жизнь БКЛ — «голубого сердца столицы»

В пятницу, 1 марта у Большой Кольцевой линии московского метро (БКЛ) первый День рождения. Корреспондент aif.ru сделал полный круг по самому крупному в мире метрокольцу и понаблюдал за его повседневной, но скрытой от большинства жизнью.

Актуальное

Цифровые сервисы. Депстрой Москвы с применением ТИМ реализует 243 объекта

Департамент строительства Москвы с применением ТИМ реализует 243 объекта. Это 77 жилищных объектов, 18 объектов здравоохранения, 35 объектов образования, 54 объекта дороги. Москва ведет работу по внедрению цифровых сервисов с 2011 года.

МГИК: Около 2,3 млн человек проголосовали в Москве на президентских выборах

По последним данным, которыми располагает Мосгоризбирком, порядка 2,3 миллиона жителей столицы успели проголосовать на президентских выборах днем 15 марта, большинство из них выбрали вариант с электронным голосованием.

Креативный вызов. Глава Депстроя рассказал о работе в отрасли

Руководитель Департамента строительства Москвы в рамках форума «Молодой специалист — строитель будущего» встретился с сотрудниками ведомства и их детьми. На мероприятии он рассказал о привлекательности работы в строительной отрасли.

Креативный вызов. Глава Депстроя рассказал работе в отрасли

Руководитель Департамента строительства Москвы в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего» встретился с сотрудниками ведомства и их детьми. На мероприятии он рассказал о привлекательности работы в строительной отрасли.