Фигуристка Алина Загитова поддержала решение Путина участвовать в выборах

Фигуристка Алина Загитова поддержала решение Путина участвовать в выборах
фото показано с : aif.ru

2024-1-4 13:31

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента Владимира Путина для участия в выборах.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поддержала решение действующего президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах в этом году.По ее словам, Владимир Путин всегда поддерживал спорт, поэтому сейчас спортсменка со своей стороны поддержит его кандидатуру.«Я как спортсменка могу сказать, что спорт очень развивается, поэтому оцениваю его высоко», – сказала Загитова в беседе с АГН «Москва».Напомним, в Москве продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина. В столице организовано около 50 точек, расположенных в общественных пространствах и торговых центрах. В московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб. Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным - с 15 по 17 марта.Ранее в поддержку кандидатуры действующего президента высказались рэп-исполнитель и предприниматель Тимати, актер, худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков, а также другие известные люди. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимира Путина поддерживают россияне всех возрастов.1 января стало известно, что прием документов от граждан, которые планируют баллотироваться на пост президента России, завершен.

Подробнее читайте на ...

президента выборах путина действующего владимира загитова поддержку

Фото: aif.ru

Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

Итоговая явка на выборах президента РФ в столице превысила 66%. При этом 85,13% москвичей отдали голоса Владимиру Путину. И это беспрецедентный результат. aif.ru »

2024-03-18 15:52

Фото: aif.ru

Кадыров проголосовал на выборах президента РФ в родовом селе

Кадыров вместе с членами семьи принял участие в голосовании на выборах президента РФ на избирательном участке в родовом селе Ахмат-Юрт. aif.ru »

2024-03-16 17:35

Фото: lenta.ru

Названа явка на выборах президента России

Общая явка на выборах президента России с учетом дистанционного электронного голосования по состоянию на 16:20 составила 51,77 процента. Ранее сообщалось, что порядка четырех миллионов человек проголосовали на выборах президента России в Москве по состоянию на 15:00. Электронно проголосовали около трех миллионов. lenta.ru »

2024-03-16 16:50

Фото: aif.ru

В комитете Госдумы поддержали изменения в закон о выборах президента РФ

Инициатива «синхронизирует изменения в избирательном законодательстве» в отношении единого подхода к выборам всех уровней власти, отмечал ранее глава комитета Павел Крашенинников. aif.ru »

2023-10-16 10:56

«Готовятся поправки»: В России изменят закон о выборах президента

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на главу конституционного комитета Совфеда Андрея Клишаса. Осенью 2023 года будут приняты поправки в закон о выборах президента России. Сенаторы Совета Федерации и ЦИК РФ работают над ними сообща. kapital-rus.ru »

2023-09-12 15:53