Лоза раскритиковал «новогодние огоньки», где Киркоров поет для Баскова

Лоза раскритиковал «новогодние огоньки», где Киркоров поет для Баскова
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-8 14:42

По словам композитора, россияне теряют интерес к подобным шоу, где артисты выступают сами для себя.

Подробнее читайте на ...

лоза раскритиковал новогодние огоньки киркоров поет баскова

Лоза раскритиковал Пугачеву после оскорбления россиян

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Композитор, певец Юрий Лоза прокомментировал разгоревшийся конфликт между Аллой Пугачевой и певцом Стасом Михайловым. Выяснение отношений вылилось в ряд скандальных публикаций в соцсетях. fedpress.ru »

2024-03-22 15:27

Фото: nsn.fm

Лоза раскритиковал открытое письмо российских врачей к антиваксерам

Советский и российский певец, композитор и автор песен Юрий Лоза заявил, что отправлять здорового человека туда, где можно легко заразиться коронавирусом бесмысленно nsn.fm »

2021-11-24 17:57

Фото: lenta.ru

Лоза раскритиковал съемочную группу фильма «Вызов»

Советский и российский певец Юрий Лоза раскритиковал съемочную группу фильма «Вызов», которая полетела на Международную космическую станцию (МКС) во вторник, 5 октября. Исполнитель отметил, что ради «раскрутки» медийные личности готовы «тушить пожары и вырезать аппендиксы». lenta.ru »

2021-10-06 09:46

Фото: nation-news.ru

"Нашего ничего нет": Лоза раскритиковал выбор России для "Евровидения-2021"

На Первом канале решили, кого отправить в Роттердам, чтобы представить Россию на ежегодном Евровидении. Выбор неожиданно пал на певицу таджикского происхождения Манижу. nation-news.ru »

2021-03-09 00:58

Фото: lenta.ru

Лоза раскритиковал певицу Manizha и назвал ее никому не нужной

Композитор и певец Юрий Лоза раскритиковал исполнительницу Manizha, которая представит Россию на «Евровидении» в 2021 году. По его словам, в очередной раз представлять страну на состязании будет «то, что никому здесь, в России, не надо». lenta.ru »

2021-03-09 00:49

Фото: lenta.ru

Лоза раскритиковал Меладзе за выступления для пациентов с коронавирусом

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал певца Валерия Меладзе за выступления для пациентов с коронавирусом. Лоза заявил, что в описываемых масштабах пандемии COVID-19 не существует. Участие эстрадных звезд в подобных мероприятиях, по мнению музыканта, увеличит панику среди населения. lenta.ru »

2020-11-17 12:56

Фото: vz.ru

Лоза раскритиковал Водонаеву за сравнение мужчин без жилья с бездомными собаками

Российский певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал бывшую участницу Дома-2 Алену Водонаеву, назвавшую мужчин без собственного жилья собаками бездомными. «Она себя называет телеведущей, а если я себя назову монахом, вы мне поверите? Ни одной программы с ней не видел. vz.ru »

2020-09-14 16:57

Лоза раскритиковал Утяшеву, которая заявила о способности прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Музыкант Юрий Лоза подверг критике знаменитую спортсменку Ляйсан Утяшеву, которая ранее сообщила, что способна прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Это заявление вызвало большой резонанс в обществе. argumenti.ru »

2020-08-09 08:00

Лоза раскритиковал идею основателя Alibaba: Людей надо нагружать работой

Музыкант напомнил, что правители разных империй начинали войны из-за незнания, чем заняться. Певец Юрий Лоза в беседе с Лайфом прокомментировал идею основателя Alibaba Group Джека Ма о 12-часовой рабочей неделе. Читать далее... life.ru »

2019-08-29 18:24

Лоза раскритиковал Пугачёву за выезд на перрон на Maybach

По мнению певца, Примадонна российской эстрады "просто воспользовалась возможностью, которая всю жизнь широко практикуется" в стране. Музыкант Юрий Лоза не видит ничего удивительного в том, что Алла Пугачёва заехала на своём автомобиле Maybach на перрон Рижского вокзала. life.ru »

2019-07-03 11:22