Результатов: 21

Известный поэт отказался писать для Shaman, чтобы не нагружать его зрителей

Известный поэт Владимир Ильичёв заявил, что отказался бы работать с певцом Shaman (Ярослав Дронов), поскольку не хотел бы нагружать его зрителей "интеллектуально изысканным слогом". По его словам, молодой артист и без того обладает уникальной риторикой. life.ru »

2023-9-27 14:54

Психолог объяснил родителям, стоит ли нагружать ребёнка на летних каникулах

Не стоит сильно загружать ребёнка в период летних каникул. Нельзя забывать, что это всё-таки время для отдыха, однако и постоянно бездельничать маленькому озорнику лучше не давать. Во всём должен быть баланс, рассказал в беседе с Лайфом психолог Евгений Идзиковский. life.ru »

2023-6-10 16:21

Нужно ли нагружать детей кружками: мнение психолога

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Многие считают, что нужно загружать своих детей так, чтобы у них не оставалось свободного времени. Пока ребенок предоставлен сам себе, он может увлечься вредными занятиями, уверены некоторые родители. fedpress.ru »

2023-3-11 10:31

Депутат ГД считает, что рестораны не следует нагружать созданием зон для привитых от COVID

Ране мэр Москвы Сергей Собянин предложил предпринимателям столицы продвигать вакцинацию от коронавируса среди сотрудников, в том числе они могут создавать в ресторанах отдельные зоны для клиентов, привившихся от коронавируса tass.ru »

2021-6-4 15:58

Кроноцкий заповедник ответил на заявление Путина: Больше Долину гейзеров нагружать туристами нельзя

В Кроноцком заповеднике прокомментировали заявление президента РФ Владимира Путина о необходимости развивать туризм в Долине гейзеров на Камчатке. Накануне... rosbalt.ru »

2021-5-20 15:14

Мясников объяснил, как не нагружать иммунитет в период простуд

Укрепление иммунитета особенно необходимо в эпидемиологический сезон, когда велик риск заболеть гриппом или ОРВИ. Россиянам дал советы врач и телеведущий Александр Мясников. Выпуск программы О самом главном размещен на YouTube. nation-news.ru »

2020-10-20 11:18

Лоза раскритиковал идею основателя Alibaba: Людей надо нагружать работой

Музыкант напомнил, что правители разных империй начинали войны из-за незнания, чем заняться. Певец Юрий Лоза в беседе с Лайфом прокомментировал идею основателя Alibaba Group Джека Ма о 12-часовой рабочей неделе. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 18:24

Психологи рекомендовали не нагружать детей внеклассными занятиями

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Психологи рекомендовали родителям с опаской отнестись к внеклассным кружкам для детей. По их словам, это может вызвать переутомление. fedpress.ru »

2019-8-12 11:02

Министр просвещения призвала не нагружать школьников в новогодние каникулы

Министр просвещения России Ольга Васильева призвала школьных учителей и родителей не задавать чересчур много домашних заданий и дать детям передышку на период новогодних каникул. argumenti.ru »

2018-12-23 13:36

Васильева призвала родителей не нагружать школьников в новогодние каникулы

Министр просвещения Ольга Васильева призвала не нагружать детей школьными заданиями на новогодних каникулах.

Читать далее... life.ru »

2018-12-23 23:41

Васильева призвала учителей не нагружать школьников в новогодние праздники

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Министр просвещения Ольга Васильева считает, что детей не стоит нагружать работой в новогодние праздники. Об этом она заявила в интервью «Российской газете». fedpress.ru »

2018-12-22 14:53

Полпред в УрФО Цуканов предложил не нагружать крупный бизнес дополнительными сборами

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов, общаясь с редакторами уральских СМИ, усомнился в целесообразности нагрузить крупный бизнес дополнительными сборами, как ранее предложил советник президента Андрей Белоусов znak.com »

2018-9-7 16:19

Хоть бы школьники основную программу усвоили, зачем еще религией нагружать?

Мне нравилась советская программа: мы изучали основные предметы, они действительно давали необходимые знания для жизни каждого человека. Сегодня все иначе, появилось много новых предметов, которые я считаю спорными. Например, экономика и ... regions.ru »

2017-6-14 09:15