В Москве эвакуатор увез машину с младенцем

В Москве эвакуатор увез машину с младенцем
фото показано с : incident.mk.ru

2021-10-2 11:40

Машина с оставленным в салоне 3-месячным ребенком была эвакуирована за парковку в неположенном месте

Подробнее читайте на ...

москве эвакуатор увез машину младенцем

Фото: rosbalt.ru

В Москве эвакуатор увез автомобиль вместе с младенцем в люльке

В Москве эвакуатор дептранса забрал автомобиль, в котором спал младенец. Как сообщается в Telegram-канал департамента, инцидент случилс яна 16-й Парковой... rosbalt.ru »

2021-10-03 15:24

В Москве эвакуатор проломил крышу иномарки (видео)

Эвакуатор в Москве проломил при подъеме иномарки крышу автомобиля, пострадали также лобовое и боковые стекла. Администрация московского парковочного пространства (ГКУ «АМПП») заявила, что в таких случаях ущерб подрядчики должны возмещать за счет страховки, действующей в отношении каждого эвакуируемого автомобиля. vz.ru »

2016-12-27 19:53

Фото: lenta.ru

В Москве эвакуатор проломил крышу машины

В Москве подъемный механизм эвакуатора проломил крышу автомобиля. Соответствующее видео появилось в сети. Повреждены также лобовое и боковые стекла машины. В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» заявили, что владельцу будет компенсирован ущерб. lenta.ru »

2016-12-27 19:11

Фото: vz.ru

Общество: Эвакуации машин в Москве поставлены ограничения

С субботы эвакуировать неправильно припарковавшийся автомобиль в Москве будет можно только в том случае, если он находится в зоне действия таблички работает эвакуатор. Это позволит, как заявляется, хоть в какой-то мере ограничить аппетиты некоторых чиновников, которые сделали из эвакуации бизнес. vz.ru »

2015-08-07 18:50

Новые правила эвакуации машин должны заработать в Москве с субботы

Новые правила эвакуации автомобилей из-под запрещающих знаков начнут действовать в Москве в субботу, 8 августа. Руководитель ГКУ «Центр организации дорожного движения» Вадим Юрьев рассказал в интервью ТАСС, что первоначальный адресный перечень улиц, на которых появятся таблички, был составлен с учетом предложений и пожеланий самих жителей города. vz.ru »

2015-08-07 12:53