Результатов: 14

Электромонтажник получил травму от упавшего сверху электрощитка, когда спускался в люльке

Электромонтажник пострадал в результате несчастного случая на стройке в Бумажном проезде incident.mk.ru »

2023-2-2 13:12

В Москве эвакуатор увез автомобиль вместе с младенцем в люльке

В Москве эвакуатор дептранса забрал автомобиль, в котором спал младенец. Как сообщается в Telegram-канал департамента, инцидент случилс яна 16-й Парковой... rosbalt.ru »

2021-10-3 15:24

Привязанный родителями к люльке младенец задохнулся в Подмосковье

Национальная таджикская люлька стала отчасти причиной ужасной гибели 10-месячной малышки в Одинцовском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2020-11-20 13:29

В Москве женщина упала из окна на рабочего в строительной люльке

В Москве женщина попала в реанимацию после падения из окна 4-го этажа. Инцидент произошел с пенсионеркой в Зеленограде. Рабочий, выполнявший ... rosbalt.ru »

2020-2-27 12:10

Рабочие в строительной люльке спасли жильцов из горящей многоэтажки — видео

В подмосковном Видном в ходе пожара в жилом доме пострадал один человек, ещё 44 были эвакуированы. При этом многие из них были спасены благодаря чудесному стечению обстоятельств — в момент происшествия над фасадом трудились рабочие. life.ru »

2019-8-28 14:54

Смертельно опасная «карусель»: мойщиков окон раскачало в люльке на небоскребе

В американском городе Оклахома двое мойщиков окон застряли на подъемнике в верхней части одного из небоскребов, сообщает пресс-служба пожарного департамента города на своей странице в Facebook . Очевидцы зафиксировали инцидент на камеру мобильного телефона. tvzvezda.ru »

2019-5-16 04:30

Заксобрания/Московская городская Дума В Москве могут появиться памятные знаки архитектору Каро Алабяну и конструктору Архипу Люльке

В ходе заседания Комиссии по монументальному искусству принято решение рекомендовать депутатам Мосгордумы дополнить Перечень произведений монументально-декоративного искусства городского значения пунктами об установке памятных знаков Каро Алабяну, Архипу Люльке и работникам Всесоюзной сельскохозяйственной выставки (ВСХВ), погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также памятника святым благоверным Петру и Февронии Муромским. gospress.ru »

2017-10-13 22:15

Рабочие в люльке сорвались с 20 метров на буровой: видео

В Сети появился видеоролик, на кадрах которого двое рабочих поднимаются на лебедке весом в пять тонн, для осмотра бурового оборудования. Мужчины заходят в 5-тонную люльку, ее начинают поднимать и на высоте 20 метров один из тросов обрывается, из-за чего рабочие падают. tvzvezda.ru »

2016-6-23 14:30