В Москве модель впала в кому после пластической операции на Рублёвке

2023-6-18 12:15

В Москве модель Влада Антропова впала в кому после операции по пластике носа, которую проводили врачи частной клиники на Рублёвке. Об этом сообщает Mash.

Подробнее читайте на ...

москве модель впала пластической операции рублёвке

Фото: rosbalt.ru

В Москве модель Кира Майер попала под уголовное дело, повздорив с полицией

Модель Кира Майер стала фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского. Об этом сообщили в канале Следственного комитета России... rosbalt.ru »

2018-05-30 08:49

Фото: aif.ru

Неопасна, но трудна. Как работает новая модель патронажной службы в Москве

Дом престарелых, Дом инвалидов. Едва ли найдутся желающие оказаться там по своей воле. Но что можно противопоставить этому, если человек серьёзно болен и при этом одинок? aif.ru »

2018-05-09 00:10

Фото: versia.ru

В Москве формируется новая модель службы медицинского патронажа

В Москве дан старт активному формированию новой модели службы медицинского патронажа. Для поощрения специалистов выделены гранты - врачам 25 тысяч рублей в месяц, а среднему медперсоналу - 15 тысяч рублей в месяц. versia.ru »

2018-05-04 15:03

Фото: vm.ru

В Москве обсудили модель предпрофессионального экзамена для выпускников научно-технологических классов

В Московском центре качества образования прошла встреча представителей вузов и школ-участников проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе». Участники встречи обсудили модель предпрофессионального экзамена для выпускников академических классов, демонстрационную версию заданий теоретической части экзамена и возможные формы практической части. vm.ru »

2017-12-08 14:08

Фото: russian.rt.com

Экологически чистый городской транспорт: в Москве представили новую модель электробуса

В Москве представили новую модель электробуса, который в скором времени заменит старые троллейбусы, а впоследствии — все автобусы на моторном топливе. К концу 2017 г. в столице должны объявить конкурс на закупку первой партии в 300 электробусов. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 16:37

Названа самая популярная модель автомобиля в Москве

В рейтинге бестселлеров столичного авторынка в очередной раз сменился лидер. Ожесточенная битва за кошельки покупателей из Москвы развернулась между двумя родственными моделями - Hyundai Solaris и Kia Rio. vesti.ru »

2016-11-14 15:37