В Москве пара совершила двойное самоубийство

2017-2-23 14:36

Мужчина и женщина покончили жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна жилого дома на востоке Москвы, сообщили в полиции. Инцидент произошел в доме номер 3 на Ивантеевской улице.

Подробнее читайте на ...

москве пара совершила двойное самоубийство

Фото: gordonua.com

В Москве пара занималась сексом на глазах у прохожих

В пресс-службе московского управления МВД заявили, что жалоб на поведение пары, занимающейся сексом на глазах у прохожих, не поступало, сообщает Telegram-канал "Подъем".  gordonua.com »

2020-06-16 12:12

Фото: lenta.ru

В Москве пара занялась сексом на глазах у прохожих и попала на видео

Пара россиян занялась сексом в московском парке на глазах прохожих и водителей спецтехники, которые проводили там строительные работы. На кадрах видно, как пара, которую не смутили ни светлое время суток, ни отсутствие удобств, ни присутствие людей вокруг, устроилась прямо на газоне. lenta.ru »

2019-08-22 17:51

Фото: lenta.ru

В Москве пара пыталась продать нигерийку за два миллиона рублей

В Москве сотрудники правоохранительных органов пресекли попытку продать гражданку иностранного государства за два миллиона рублей. По данным следствия, задержаны два человека — мужчина и женщина. Они пытались провести сделку по продаже иностранки в одном из кафе в районе Берсеневского переулка. lenta.ru »

2018-10-25 16:29

Фото: ntv.ru

Супружеская пара и ребенок заживо сгорели при пожаре в Новой Москве

Следователи начали проверку по факту гибели трех человек, в том числе двухлетнего мальчика в жилом доме в Новой Москве. ntv.ru »

2016-12-24 11:12

Фото: nation-news.ru

В Москве связанная скотчем семейная пара наблюдала, как грабители на их глазах обчищают квартиру

В Москве трое вооруженных преступников ограбили квартиру на 400 тысяч рублей на глазах у связанных хозяев. nation-news.ru »

2016-09-04 17:24