В Москве устроили беспорядки у здания Роскомнадзора

2017-7-19 15:15

В среду утром в Москве пятеро молодых людей в масках попытались атаковать здание Роскомнадзора, но охрана ведомства пресекла нарушение общественного порядка.

Подробнее читайте на ...

москве устроили беспорядки здания роскомнадзора

Фото: lenta.ru

В Москве устроили рейды по общежитиям с мигрантами после теракта в «Крокусе»

После теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве начали массовые рейды по общежитиям, где проживают мигранты. В Тверском районе у хостела в Минаевском переулке припаркованы полицейские машины и автозак. lenta.ru »

2024-03-23 17:41

Фото: lenta.ru

В Москве устроили перфоманс ко Дню влюбленных у самого высокого аквариума мира

В московском торговом центре «Авиапарк» ко Дню всех влюбленных устроили live-сет возле самого высокого аквариума мира. После закрытия «Авиапарка» во всех галереях выключили свет, оставили подсветку только у гигантского аквариума. lenta.ru »

2023-02-14 11:46

Фото: grani.ru

В Москве устроили обыски у мужа и отца арестованной по "шпионскому" делу Зиминой

В Москве силовики провели обыск в квартире отца политолога Антонины Зиминой, арестованной по "шпионскому" делу. Также обыск был устроен в столичном офисе ее мужа. Зимина была задержана в июле в Калининграде группой захвата ФСБ, доставлена в Москву и помещена в СИЗО "Лефортово". grani.ru »

2018-08-08 14:49

В Москве устроили стрельбу в магазине

В ночь на 1 августа пятеро неизвестных устроили стрельбу в продуктовом магазине на улице Крылатские холмы на западе Москвы, ранили из травматического оружия охранника, избили кассира и похитили сейф с деньгами. utro.ru »

2016-08-01 12:21

Фото: dp.ru

В Москве православные активисты устроили погром на выставке скульптур

Православные активисты разбили скульптуры 60-70-х годов на выставке в "Манеже", поскольку посчитали, что экспонаты оскорбляют чувства верующих. Участники погрома задержаны полицией. dp.ru »

2015-08-14 19:40