В Москве заработали еще две выездные бригады вакцинации

2021-4-14 15:09

Привиться можно у станций метро "Бульвар Рокоссовского" и "Динамо"

Сегодня в Москве открылись два новых пункта вакцинации от коронавируса. Один из них находится в фудкорте "Подсолнухи" в Богородском районе. Другой - возле стадиона "Динамо" в торговом центре "Арена Плаза".

Бригады работают каждый день с 10 утра до 9 вечера. Принимают всех жителей старше 18 лет в рамках живой очереди.

Всего в Москве сейчас действуют 26 передвижных прививочных пунктов. Их можно найти практически в любом районе, даже самом отдаленном, в самых посещаемых местах. Точные адреса указаны на официальном портале мэра.

Подробнее читайте на ...

москве заработали выездные бригады вакцинации

Фото: lenta.ru

В Москве заработали первые эндоскопические центры для детей

В Москве заработали первые детские эндоскопические центры, в которых будут выявлять заболевания желудочно-кишечного тракта у детей. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2024-03-14 16:41

Фото: tass.ru

В Москве заработали маркеты под эгидой "Московской недели моды"

По словам руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, отечественные бренды уже сейчас заменяют ушедшие зарубежные tass.ru »

2023-04-28 13:03

В Москве заработали новые правила получения медотвода от прививки

В Москве с четверга, 2 декабря, заработали новые правила получения медицинского отвода от прививки. Департамент здравоохранения анонсировал изменения на прошлой неделе. Новый механизм предполагает появление единого федерального стандарта справок. tvzvezda.ru »

2021-12-02 08:06

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве заработали мобильные пункты вакцинации от гриппа

Мобильные пункты вакцинации от гриппа начали действовать в Москве, такое сообщение опубликовано на официальном сайте мэра столицы. "Как и в предыдущие годы, они расположены в точках с максимально высокой проходимостью - возле … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 10:08

В Москве заработали мобильные пункты вакцинации против гриппа

Они расположены возле станций метро, Московского центрального кольца, Московских центральных диаметров и железнодорожных станций tass.ru »

2021-09-20 08:37

Фото: lenta.ru

В Москве заработали QR-коды для посещения ресторанов

В Москве заработали QR-коды для посещения «бесковидных» ресторанов. Их можно получить на портале mos.ru. Сам пропуск, который необходимо предъявлять в кафе, ресторанах и на массовых мероприятиях с численностью не более 500 человек, начнет действовать с понедельника, 28 июня. lenta.ru »

2021-06-25 10:24

Фото: versia.ru

В Москве заработали еще 5 амбулаторных КТ-центров для диагностики COVID-19

В Москве наращиваются диагностические мощности. Так, численность КТ-центров, позволяющих проводить диагностику заболевания COVID-19, на территории Москвы увеличилась до 35 пунктов. versia.ru »

2021-06-21 15:43

В Москве заработали выездные бригады вакцинации против коронавируса

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что вакцинация от коронавируса выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2021-01-20 13:23

В Москве заработали пункты вакцинации от коронавируса — видео

Первыми прививку получат сотрудники медицинских и образовательных учреждений, а также городских социальных организаций. Читать далее... life.ru »

2020-12-05 11:01