Москвичка потребовала от «Макдоналдса» 1 млн руб. за нецензурщину

Москвичка потребовала от «Макдоналдса» 1 млн руб. за нецензурщину
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-4-29 13:19

Москвичка потребовала от «Макдоналдса» миллион рублей за нецензурщину. Виктория Кревских подала иск в Тверской суд столицы. Женщина утверждает, что соседи по столику, использовав в разговоре ненормативную лексику, нанесли ей тем самым неизгладимую моральную травму, сообщает Лайф.

Иск принят к производству. Рассмотрение назначено на 6 июня.

Сам инцидент произошёл в сентябре прошлого года. Истица утверждает, что охранник кафе быстрого питания отказался вывести из зала нарушителей порядка и тем самым нарушил гражданские права клиентов.

.

Подробнее читайте на ...

москвичка потребовала макдоналдса руб нецензурщину

Москвичка потребовала от бывшей жены любовника забрать ненужного ей ребёнка

Женщина была, мягко говоря, в шоке от такой затеи. Опасаясь, что горе-мамаша попросту подкинет ей малыша или вообще оставит люльку на улице, она написала заявление в полицию. life.ru »

2021-11-17 15:37

Фото: mirnov.ru

Москвичка потребовала признать систему распознавания лиц незаконной

Жительница столицы Алёна Попова обратилась в суд с требованием признать применение технологии распознавания лиц в городской системе видеонаблюдения незаконным. По её мнению, обработка биометрических данных без согласия граждан нарушает закон о персональных данных, а также их право на частную жизнь. mirnov.ru »

2019-10-08 07:39

Фото: lenta.ru

Москвичка потребовала от «Азбуки вкуса» полмиллиона рублей за сломанную руку

Получившая перелом руки в одном из московских магазинов сети «Азбука вкуса» женщина потребовала полмиллиона рублей в качестве компенсации за ущерб. Пострадавшей провели сложную операцию по восстановлению локтевого сустава, но до конца рука не восстановилась. lenta.ru »

2016-12-13 16:55

Фото: lenta.ru

Москвичка потребовала от «Макдоналдса» миллион рублей за мат

Тверской суд Москвы принял к производству гражданский иск, в котором от «Макдоналдса» требуют миллион рублей из-за звучавшего в ресторане фаст-фуда мата. Жительница столицы Виктория Кревских утверждает, что ей был нанесен моральный вред. lenta.ru »

2016-04-29 14:39