В Москву приехал скандальный американский журналист Такер Карлсон. Чем он известен и возьмет ли интервью у Путина?

В Москву приехал скандальный американский журналист Такер Карлсон. Чем он известен и возьмет ли интервью у Путина?
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 19:19

Визит американского телеведущего и журналиста Такера Карлсона в Россию вызвал резонанс в отечественных и зарубежных СМИ. Карлсон не стал опровергать, что может взять в Москве интервью у российского лидера Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

москву скандальный американский журналист такер карлсон известен возьмет

Фото: lenta.ru

Скандальный бизнесмен назвал Москву испорченной и не подлежащей восстановлению

Российский бизнесмен Сергей Полонский заявил, что застройщики «испортили Москву, которая была десять лет назад, и ее не восстановить». Скандальный предприниматель раскритиковал современные архитектурные проекты в ходе форума «Город. lenta.ru »

2021-11-17 14:28

Фото: lenta.ru

На удалившего скандальный клип про Москву Тимати устроили травлю

Рэпера Тимати затравили после удаления клипа на трек «Москва», набравшего рекордное количество дизлайков в российском YouTube. Рассерженные интернет-пользователи переключились на другие произведения артиста. lenta.ru »

2019-09-12 10:22

Тимати удалил скандальный клип про Москву с 1,5 миллионами дизлайков

Скандальный клип на песню «Москва», опубликованный компанией рэпера Тимати, набрал за пару дней около полутора миллионов дизлайков и был удален. Авторы вынуждены были объясниться. argumenti.ru »

2019-09-10 12:13

Скандальный рэпер 6ix9ine не прилетел в Москву на собственный концерт

Седьмого сентября, в день концерта скандального американского рэпера 6ix9ine в Москве, стало известно, что 22-летний музыкант Даниэль Эрнандес не прилетел столицу. Организаторы выступления не знают, где артист. vesti.ru »

2018-09-07 17:49

Фото: ura.ru

Скандальный застройщик пожаловался на курганскую прокуратуру в Москву. Ведомство обвинили в захвате участка

Застройщик Александр Бабочкин, которого прокуратура Кургана принуждает освободить участок, задействованный в строительстве дома на улице Горького, 36, направил жалобу в Генпрокуратуру. Речь в ней идет о другом участке на улице Климова, который также принадлежит Бабочкину. ura.ru »

2016-04-07 09:27