Мощный ливень с градом обрушился на Новосибирск

2023-9-4 18:22

Осадки продолжались около получаса

Кадры из Новосибирска, на который сегодня обрушился мощный ливень с градом. Впечатлениями от неожиданного подарка природы местные жители делятся в социальных сетях.

Около 7 часов вечера по местному времени над городом нависла чёрная туча и начался сильный дождь, а затем и град. Причём, некоторые ледышки были размером с небольшое куриное яйцо.

Осадки продолжались всего полчаса, но за это время Новосибирск погрузился в зиму - дороги и тротуары оказались под толстым белым покрывалом. Меньше всего радости такая погода доставила владельцам автомобилей. На многих машинах град оставил вмятины, а у некоторых даже пробил стёкла. 

Подробнее читайте на ...

мощный ливень градом обрушился новосибирск

Фото: lenta.ru

Мощный ливень с градом обрушился на российский регион

На Волгоград и область обрушился мощный ливень с градом. Жители российского региона пожаловались на залитые улицы и поврежденные конструкции. Так, в Краснослободске град был настолько крупным, что пробил навес, а в некоторых районах Волгограда повыбивало люки с ливневых колодцев. lenta.ru »

2023-09-13 19:13

Мощный ливень затопил улицы Новосибирска: прогноз на выходные

НОВОСИБИРСК, 21 июля, ФедералПресс. В Новосибирске прошел мощный дождь с ветром и небольшим градом. Кадрами с места поделился с «ФедералПресс» читатель. fedpress.ru »

2023-07-21 12:42

Мощный ливень с градом в Ростове-на-Дону: на некоторых улицах города автомобили буквально плывут по дороге

Мощные ливни с градом в настоящее время идут практически во всех районах Ростова-на-Дону. Центральная часть мегаполиса больше всего пострадала от небесных льдин. Об этом пишет Telegram-канал «РЕН ТВ». riafan.ru »

2023-06-27 01:26

Мощный ливень накрыл Владивосток и затопил улицы

В четверг, 8 июня, на Владивосток обрушился ураганный ливень и сильный ветер. Затопленными оказались многие улицы, а на дорогах застревают автомобили. Из-за аномальной погоды многие жители не могут дозвониться в экстренные службы города. riafan.ru »

2023-06-08 16:31

Фото: riafan.ru

Мощный ливень разрушил крышу междугороднего автовокзала в турецкой Бурсе

В турецкой Бурсе произошло обрушение крыши междугороднего автовокзала. Причиной стали мощные ливни, обрушившиеся на город. Сейчас на месте ЧП работают спасательные службы, передает РЕН ТВ. Информации о погибших и пострадавших пока не поступало. riafan.ru »

2022-08-31 16:46

Фото: lenta.ru

Мощный ливень затопил столицу российского региона

Сильный ливень затопил улицы Симферополя, в некоторых районах выпал град. Из-за подтопления улиц в столице Крыма остановились троллейбусы. Из-за непрекращающегося потока дождевой воды затруднено движение на дорогах. lenta.ru »

2022-08-19 17:33

Фото: riafan.ru

Мощный ливень снес дорожные ограждения в районе метро «Октябрьская» в Москве

Сильный ливень, который обрушился на Москву, снес дорожные ограждения в районе станции метро «Октябрьская». Очевидцы сообщили об этом в Сети. riafan.ru »

2022-07-07 20:13

Фото: lenta.ru

Мощный ливень затопил российский город

Почти тропический ливень обрушился на Вологду. Под воду ушли целые улицы, машины по затопленным дорогам буквально плывут, а движение в некоторых районах ограничено, автомобилистам приходится бросать заглохшие авто и добираться до тротуаров едва ли не вплавь. Местами глубина луж достигает 60 сантиметров. lenta.ru »

2021-08-11 04:40

Мощный ливень принёс в Москву потопы и смерч: все неприятности к этой минуте

Только коммунальщики успели устранить последствия прошлой непогоды, как спустя две недели ситуация в столице повторилась — с неменьшими разрушениями. life.ru »

2021-07-15 17:33