МПК заявил, что обсуждает с Паралимпийским комитетом России вопрос выплаты €257 тыс.

МПК заявил, что обсуждает с Паралимпийским комитетом России вопрос выплаты €257 тыс.
фото показано с : tass.ru

2018-9-18 13:23

Российская сторона должна оплатить расходы, которые МПК понес в связи с допинг-тестированием российских паралимпийцев и деятельностью рабочей группы по восстановлению ПКР

Подробнее читайте на ...

мпк заявил обсуждает паралимпийским комитетом россии выплаты 257

Фото: russian.rt.com

МПК заявил, что рабочая группа не даст рекомендации по ПКР до возмещения расходов

Рабочая группа по восстановлению Паралимпийского комитета России (ПКР) не даст никаких рекомендаций совету управляющих Международного паралимпийского комитета (МПК), пока не будут возмещены финансовые расходы. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-20 20:54

Фото: riafan.ru

МПК заявил о необходимости восстановить дружеские отношения с Россией

Международный паралимпийский комитет заинтересован в возобновлении дружеских отношений с Россией, заявил президент организации Филип Крэйвен. riafan.ru »

2016-10-08 12:24

Путин: Решение дисквалифицировать паралимпийцев унижает МПК

Дисквалификация российских паралимпийцев унижает Международный паралимпийский комитет (МПК), заявил президент Владимир Путин на церемонии вручения госнаград олимпийским чемпионам Рио. «Мне жаль, кто принимает подобные решения, они не могут не понимать, что это для них самих унизительно», - заявил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2016-08-25 14:05

Путин: Россия организует соревнования для паралимпийцев

Россия специально организует соревнования для паралимпийцев в связи с их недопуском на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, заявил президент Владимир Путин. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее министр спорта России Виталий Мутко также заявил, что Россия продумает возможности организации альтернативных соревнований для паралимпийцев. vz.ru »

2016-08-25 13:30

Мутко: Россия организует альтернативные соревнования для паралимпийцев

Россия продумает возможности организации альтернативных соревнований для паралимпийцев, заявил министр спорта России Виталий Мутко. Он также заявил, что решение КАС может быть оспорено Паралимпийским комитетом России, иск будет подан в женевский суд, передает ТАСС. vz.ru »

2016-08-25 12:58

Российские паралимпийцы решили подать иски в ЕСПЧ

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин заявил, что спортсмены-паралимпийцы обратятся в Европейский суд по правам человека в связи с решением спортивного арбитража (КАС) по недопуску их на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро. vz.ru »

2016-08-23 19:28

Bild обрадовался отстранению российских паралимпийцев

Немецкий таблоид Bild, который отказался учитывать награды россиян на Олимпиаде в Рио, порадовался за недопуск российских спортсменов к Паралимпиаде. «Хотя бы вторая часть Олимпийских игр в Рио начнется без России! Спортсменам-инвалидам Владимира Путина не разрешили выйти на старт в Рио», - говорится в статье, опубликованной на сайте таблоида. vz.ru »

2016-08-23 16:57

Белорусские спортсмены на открытии Паралимпиады решили нести российский флаг

Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель. vz.ru »

2016-08-23 14:50

МИД прокомментировал отстранение российских паралимпийцев от Игр в Рио

Уполномоченный МИД России по правам человека, верховенства права и демократии Константин Долгов, комментируя отстранение паралимпийцев от Игр в Рио-де-Жанейро, заявил, что с точки зрения прав человека это решение вызывает серьезные вопросы. vz.ru »

2016-08-23 14:43

Источник: Вероятность решения КАС допустить Россию к Паралимпиаде высока

Спортивный арбитражный суд (КАС) вероятнее всего примет положительное решение относительно допуска российских спортсменов к Паралмпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2016-08-23 02:14

Рапота назвал Олимпиаду политическим бедламом

Государственный секретарь Союза Белоруссии и России Григорий Рапота сравнил нынешние Олимпийские игры с политическим бедламом. «Превратили олимпиаду в какой-то бедлам политический», - сказал Рапота в эфире первого канала белорусского телевидения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-17 08:37

ПКР подал апелляцию в CAS на отстранение сборной от Игр-2016

Паралимпийский комитет России подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на отстранение сборной от Олимпийских игр 2016 года. Об этом сообщает ТАСС. 7 августа президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен сообщил, что сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро по итогам расследования фактов из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена. vz.ru »

2016-08-15 11:05

Участники Территории смыслов попросили МПК пересмотреть решение по сборной России

Участник Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов выступил с инициативой написать письмо в Международный паралимпийский комитет (МПК) с просьбой пересмотреть решение по сборной России; в четверг письмо отправилось почтой в Германию. vz.ru »

2016-08-11 18:48

CAS: Апелляции от ПКР на отстранение паралимпийцев не поступало

Спортивный арбитражный суд (CAS) сообщил, что пока не получал апелляции от Паралимпийского комитета России (ПКР) на отстранение всех российских спортсменов от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. vz.ru »

2016-08-10 23:48

Глава ПКР Лукин в письме Баху заявил о невиновности паралимпийцев

Глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин в открытом письме президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху заявил о невиновности российских паралимпийцев в допинговых нарушениях и призвал рассмотреть передаваемую в Спортивный арбитражный суд (CAS) информацию ПКР. vz.ru »

2016-08-10 22:25

В ПКР потребовали извинений от Deutsche Welle за карикатуру в адрес паралимпийцев

Немецкое издание Deutsche Welle должно извиниться за карикатуру в адрес паралимпийцев и удалить ее, заявил член совета спортсменов IPC, паралимпийский чемпион, депутат Госдумы, член исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР) Михаил Терентьев. vz.ru »

2016-08-10 14:24

ПКР собрался до четверга подать иск из-за отстранения россиян от Паралимпиады

Паралимпийский комитет России намерен в ближайшие дни подать иск в один из арбитражных судов в связи с отстранением сборной от участия в Паралимпиаде-2016, сообщил президент ПКР Владимир Лукин. «Иск будет подан в ближайшие дни, завтра или послезавтра. vz.ru »

2016-08-08 23:06

ПКР: Российских паралимпийцев проверяли на допинг лишь за рубежом

Паралимпийский комитет России предоставил Международному паралимпийскому комитету документы, свидетельствующие, что все российские спортсмены проходили проверки на допинг за рубежом, заявил председатель исполкома и первый вице-президент ПКР Павел Рожков. vz.ru »

2016-08-08 14:03

ПКР обратился в правоохранительные органы по ситуации с обвинениями в допинге

Паралимпийский комитет России подал заявление в правоохранительные органы для расследования ситуации с обвинениями российских спортсменов в употреблении допинга, создана специальная комиссия, заявил глава ПКР Владимир Лукин. vz.ru »

2016-08-08 13:45