Мужчина убит в ходе ссоры с продавцом шаурмы и его другом в Казани

Мужчина во время ссоры посетителей кафе в Казани с сотрудником заведения набросился на гостей с ножом. Два человека госпитализированы с травмами, один скончался на месте. По факту убийства и покушения на убийство возбудили уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по Республике Татарстан. life.ru »

2023-07-09 14:17

Мужчина убит в массовой драке со стрельбой в Находке

В Находке произошла массовая драка, одного из ее участников застрелили из ружья, сообщает СУ СК по Приморскому краю. В понедельник «в реанимационное отделение Находкинской городской больницы поступил 31-летний мужчина с огнестрельным ранением в области грудной клетки», сообщается на сайте управления. vz.ru »

2016-06-15 04:55

Фото: planet-today.ru

В США убит мужчина, набросившийся на правоохранителя в здании суда

Сегодня сотрудники правоохранительных органов застрелили мужчину, который набросился на правоохранителя в здании суда. Инцидент зафиксирован в городе Филадельфия штата Пенсильвания. Неизвестный мужчина пробрался в здание суда и совершил нападение на помощника шерифа. planet-today.ru »

2015-08-25 23:35

Фото: lenta.ru

В кинотеатре в Теннесси мужчина открыл стрельбу и был убит полицией

В одном из кинотеатров американского штата Теннесси неизвестный открыл стрельбу. Инцидент произошел днем в городе Антиоке. По предварительным данным, мужчина нанес ранения топором одному из зрителей. lenta.ru »

2015-08-05 23:02