В МВД ликвидировали управление полковника Захарченко - Приказ подписали накануне

В МВД ликвидировали управление полковника Захарченко - Приказ подписали накануне
фото показано с : abnews.ru

2017-1-25 17:24

Управление «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, в котором служил половник Дмитрий Захарченко, ликвидировали. Об этом в среду сообщил источник в правоохранительных органах, передает РИА «Новости».

Управление закрыли в рамках реорганизации. Приказ подписали во вторник, отметил источник. Добавим, согласно источнику, планируется создать аналогичную структуру с такими же функциями. Захарченко задержали в сентябре 2016 года. Его подозревают в получении взятки на сумму в 7 млн рублей. Во время обыска в квартире его сестры сотрудники правоохранительных органов нашли 8,5 млрд рублей. .

Подробнее читайте на ...

мвд ликвидировали управление полковника захарченко приказ подписали накануне

В МВД ликвидировали Управление "Т" полковника Захарченко

Вместо него создана новая структура - Управление «Р» по борьбе с правонарушениями в сферах добычи, переработки и транспортировки природных ресурсов.

news.mail.ru »

2017-01-25 19:41

В МВД ликвидировали Управление «Т» полковника Захарченко

По приказу главы МВД Владимира Колокольцева в ГУЭБиПК ликвидировано Управление "Т", занимавшееся борьбой с правонарушениями в сферах ТЭК и химии, сказала Волк. news.yandex.ru »

2017-01-25 17:47

Фото: ntv.ru

В МВД ликвидировали управление "Т", где служил полковник Захарченко

В полиции ликвидировали управление "Т" ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции, в котором состоял Дмитрий Захарченко. ntv.ru »

2017-01-25 17:40

В МВД ликвидировали управление полковника Захарченко

Управление «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, в котором ранее служил полковник Дмитрий Захарченко, ликвидировано, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nsn.fm »

2017-01-25 17:30

В МВД ликвидировали управление «Т» полковника Захарченко

Управление «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД, временным руководителем которого был полковник Дмитрий Захарченко, обвиняемый в получении крупной взятки, ликвидировано. news.yandex.ru »

2017-01-25 17:05

Фото: riafan.ru

Сотрудники МВД в Хасавюрте ликвидировали мужчину, открывшего стрельбу по полицейскому

Мужчина, открывший стрельбу по сотруднику полиции в дагестанском Хасавюрте, ликвидирован. Об этом заявили в МВД республики. riafan.ru »

2016-12-23 20:55

ФСБ и МВД ликвидировали крупную группировку торговцев оружием

Федеральная служба безопасности России и МВД России ликвидировала крупную преступную группировку торговцев оружием. По информации источника, обыски прошли в 24 российских регионах, было изъято более 250 единиц оружия иностранного и отечественного производства, в том числе с глушителями, гранаты, 20 кг взрывчатки и свыше 15 тыс. utro.ru »

2016-10-25 14:58

ФСБ и МВД ликвидировали группировку "черных оружейников"

Оперативники ФСБ совместно с МВД пресекли деятельность межрегиональной преступной группы "черных оружейников". Злоумышленники занимались незаконным изготовлением и оборотом огнестрелов и боеприпасов. tvc.ru »

2016-10-25 14:52

Фото: rusnovosti.ru

Открывшего стрельбу на базе МВД в Казани ликвидировали

Руководитель стрелкового клуба, открывший стрельбу на базе МВД в Казани, был ликвидирован после отказа сдаться, передаёт LifeNews со ссылкой на источник. В результате происшествия погиб директор спортивно-учебной базы МВД Татарстана Шакирзянов. rusnovosti.ru »

2016-04-15 12:02