ФСБ и МВД ликвидировали группировку "черных оружейников"

2016-10-25 14:52

Оперативники ФСБ совместно с МВД пресекли деятельность межрегиональной преступной группы "черных оружейников". Злоумышленники занимались незаконным изготовлением и оборотом огнестрелов и боеприпасов.

Подробнее читайте на ...

фсб мвд ликвидировали группировку черных оружейников

Фото: lenta.ru

ФСБ и МВД обнаружили склады с контрафактными Adidas, Puma, Nike и Reebok

Во Владимирской области сотрудники ФСБ и МВД обнаружили склады контрафактной обуви известных брендов. Силовики обнаружили 40 тысяч пар обуви New Balance и Puma, а также около 100 тысяч пар спортивной обуви Adidas, Ecco и Nike и Reebok в производственном цехе деревни Вашутино. lenta.ru »

2023-11-28 17:11

Фото: vz.ru

ФСБ и МВД выявили фальшивомонетчиков, сбывавших до 2 млрд рублей в год

ФСБ и МВД задержали участников действовавшего в ряде регионов преступного сообщества фальшивомонетчиков, сбывавших высококачественные подделки банкнот в объеме до 2 млрд рублей в год, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ и официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2023-11-07 12:13

Фото: nsn.fm

ФСБ и МВД задержали фальшивомонетчиков, сбывавших до 2 млрд руб. в год

Правоохранительные органы пресекли деятельность преступного сообщества фальшивомонетчиков, которые реализовывали подделки денежных банкнот высокого качества в объеме до 2 миллиардов рублей в год nsn.fm »

2023-11-07 11:58

ФСБ и МВД выявили фальшивомонетчиков, сбывавших до 2 млрд рублей в год

Поддельные деньги распространяли через курьеров в Москве и Санкт-Петербурге, Ростовской, Волгоградской и Белгородской областях tass.ru »

2023-11-07 11:45

Фото: vz.ru

ФСБ и МВД задержали изготовителя взрывных устройств для украинских диверсантов

ФСБ совместно с МВД задержала изготовителя самодельных взрывных устройств (СВУ) для действовавшей в Запорожской области по заданию украинской военной разведки диверсионнно-террористической группы, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-09-04 10:19

Фото: lenta.ru

ФСБ, МВД и Росгвардия разгромили группу украинских диверсантов под Брянском

Сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии уничтожили группу украинских диверсантов, проникших на территорию Брянской области. В результате боя двух боевиков ликвидировали и еще пятерых задержали. При себе у каждого диверсанта были автоматы, взрывные устройства, гранаты. lenta.ru »

2023-08-31 09:50

ФСБ и МВД выявили хищения средств при закупке лекарств на сумму более 100 млн рублей в Карачаево-Черкесии

Сотрудники ФСБ и МВД выявили хищения бюджетных средств в Карачаево-Черкесии при закупках лекарств и медицинского оборудования. riafan.ru »

2023-06-29 10:32

Фото: lenta.ru

ФСБ и МВД задержали ОПГ за хищение 70 миллионов рублей от продажи ски-пассов

На Северном Кавказе сотрудники ФСБ и МВД раскрыли схему масштабного хищения средств от продажи ски-пассов на горнолыжном курорте, ущерб оценивается в 70 миллионов рублей. Задержаны пятеро членов организованной преступной группы (ОПГ), в отношении которых возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ («Присвоение»). lenta.ru »

2023-06-23 10:54

Фото: vz.ru

ФСБ и МВД пресекли канал легализации мигрантов в России

Пресечен канал легализации иностранных граждан в Российской Федерации, его выявили ФСБ и МВД, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. Правоохранители задержан организатор и его шестеро пособников из числа россиян, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-22 14:54

ФСБ и МВД пресекли канал легализации иностранцев в России

Сотрудники ФСБ и МВД пресекли канал легализации иностранных граждан в России, сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности. Задержан организатор противоправной деятельности, а также его пособники — шесть граждан РФ. life.ru »

2023-06-22 14:53

Фото: vz.ru

ФСБ и МВД задержали скрывавшегося от закона члена международной террористической банды

Прятавшийся от наказания активный участник запрещенной в России террористической группировки Хизб ут-Тахрир аль-Ислами выявлен правоохранителями, сообщили в управлении ФСБ по Тюменской области. Тюменское УФСБ и УМВД по Нижневартовску задержали скрывавшегося от наказания россиянина Хусаинова, это активный участник террористической организации, передает ТАСС со ссылкой на сообщение спецслужбы. vz.ru »

2023-06-14 12:59

ФСБ и МВД нашли в Подмосковье крупный арсенал с оружием

В Московской области сотрудники ФСБ и МВД обнаружили крупный арсенал, задержан подозреваемый. из тайника изъяты 21 пистолет, 12 пистолетов-пулеметов, восемь автоматов, два револьвера, а также снайперская винтовка. lenta.ru »

2023-06-02 13:10

Фото: tass.ru

ФСБ и МВД пресекли атаку украинских дронов на аэродром Северный в Ивановской области

Как сообщили в ведомстве, объектом атаки могли самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 tass.ru »

2023-05-07 12:42