МВД РФ объявило в розыск Олега Навального

МВД РФ объявило в розыск Олега Навального
фото показано с : znak.com

2022-1-26 10:54

МВД России объявило в розыск Олега Навального - брата оппозиционера Алексея Навального, сообщает РИА Новости , ссылаясь на базу данных ведомства

МВД России объявило в розыск Олега Навального - брата оппозиционера Алексея Навального, сообщает РИА Новости , ссылаясь на базу данных ведомства. В качестве основания для розыска указано только, что Олег Навальный разыскивается по статье УК . Накануне ТАСС, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщал, что в Люблинский суд Москвы поступило ходатайство от ФСИН России о замене Олегу Навальному условного срока на реальный в связи с тем, что он не исполняет должным образом ограничения, наложенные на него приговором суда по делу о нарушении санитарных норм. Адвокат Олега Никас Параскевов заявлял, что пока не видел ходатайства и не может рассказать подробности. Олег Навальный был одним из тех, против кого власти возбудили так называемое санитарное дело - статья 236 УК РФ ( Нарушение санитарно-эпидемиологических правил ). Таким образом сторонников Навального преследовали за появление на акциях протеста в его поддержку. Ранее Олег Навальный три с половиной года провел в колонии общего режима, получив срок по делу Ив Роше . Он вышел на свободу в 2018 году. Алексей Навальный сейчас находится в колонии, так как по ходатайству ФСИН суд заменил ему условный срок на реальный все по тому же делу Ив Роше .

Подробнее читайте на ...

навального олега навальный олег ссылаясь мвд делу объявило

Адвокат: суд отказался смягчить наказание для Олега Навального

Решением Урицкого суда Орловской области брату Алексея Навального Олегу было отказано в досрочном освобождении, о чем в беседе с РИА Новости рассказал его адвокат Кирилл Полозов.

«Суд отклонил нашу просьбу о замене неотбытого срока заключения более мягким видом наказания», - сообщил он.

Напомним, что срок его наказания Олега Навального заканчивается 30 июня 2018 года.

kapital-rus.ru »

2017-06-14 15:03

Суд отказался досрочно отпустить брата Навального из колонии

Адвокат Кирилл Полозов сообщил, что Урицкий суд Орловской области отклонил просьбу об условно-досрочном освобождении Олега Навального. В ходе судебного разбирательства адвокат Олега Навального рассказал, что, находясь в колонии, его подзащитный трудился библиотекарем, а также числится студентом заочного отделения, передает ТАСС. vz.ru »

2017-02-27 14:45

Олегу Навальному отказали в УДО

Урицкий районный суд (Орловская область) принял решение вновь не отпускать отпустить из колонии Олега Навального Олега, брата известного оппозиционера, передает Интерфакс. Напомним, что он был осужден на 3,5 года по делу «Ив Роше».

«Суд: в условно-досрочном освобождении заключенному Навальному Олегу Анатольевичу отказать», - сообщил навальный в своем микроблоге Twitter.

Напомним также, что до этого адвокат Навального Кирилл Полозов дал невысокую оценку шансам, что его подзащитного могут досрочно освободить, поскольку у него есть десять непогашенных взысканий.

kapital-rus.ru »

2017-02-27 14:14

Фото: grani.ru

Олега Навального очередной раз отправили в ШИЗО

Администрация ИК-5 в поселке Нарышкино Орловской области отправила на 13 суток в ШИЗО осужденного на три с половиной года колонии по "почтовому делу" Олега Навального. Он якобы "сидел днем на кровати". grani.ru »

2016-07-19 20:36

Вопрос об УДО Олега Навального суд рассмотрит в открытом режиме

Сам осужденный уверен, что ему откажут в УДО, поскольку администрация колонии считает его "злостным нарушителем" дисциплины svoboda.org »

2016-06-23 18:13

Олега Навального вновь поместили в ШИЗО

Брата оппозиционного политика Алексея Навального Олега, осужденного по «делу Ив Роше», поместили в штрафной изолятор. Как сообщил в своем блоге Алексей Навальный, Олегу объявили очередное... novayagazeta.ru »

2016-03-23 14:47

Фото: grani.ru

Олега Навального посадили в штрафной изолятор на 15 суток

Администрация ИК-5 в поселке Нарышкино Орловской области посадила отбывающего наказание по "почтовому делу" Олега Навального в штрафной изолятор на 15 суток. Взыскание наложено на него "за то, что спал в воскресенье днем". grani.ru »

2015-08-14 20:28