МВД: убийство школьника в Иркутске не связано с сериалом

МВД: убийство школьника в Иркутске не связано с сериалом
фото показано с : aif.ru

2023-12-3 18:18

Подозреваемый в совершении преступления заявил, что не смотрел сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте».

В Иркутске произошло убийство старшеклассника в результате конфликта с другим подростком, сообщает пресс-служба МВД России. Соцсети связали это с популярным сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте», но подозреваемый заявил, что не смотрел его.Пользователи сети Интернет утверждали, что причиной конфликта стал популярный сериал. Оперативники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» быстро задержали предполагаемого убийцу. Он пояснил, что не смотрел этот сериал и что конфликт возник по другой причине. Таким образом, информация о взаимосвязи произошедшего с сериалом не подтверждается.По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Ведется расследование.Ранее глава (Раис) Республики Татарстан Рустам Минниханов завил, что сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» и подобные ему проекты не соответствуют политике, которую проводит правительство России.

Подробнее читайте на ...

сериал смотрел асфальте россии мвд пацана кровь сериалом

Путин признался, что не смотрел сериал "Слуга народа" с Зеленским

В центре сюжета — история обычного учителя (его и сыграл нынешний президент Украины), который на фоне популярности видеоролика становится главой Незалежной.Читать далее... life.ru »

2020-02-21 10:33

Путин заявил, что не смотрел сериал "Слуга народа" с Зеленским в главной роли

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не смотрел нашумевший сериал "Слуга народа", главную роль в котором несколько лет назад сыграл действующий украинский лидер Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2020-02-21 10:11

Украинский депутат смотрел сериал при обсуждении скандального закона

Депутат Верховной Рады Александр Кабанов из фракции «Слуга народа» смотрел сериал на ноутбуке во время обсуждения в парламенте скандального проекта закона об открытии рынка земли на Украине. Кабанова подловил за просмотром сериала оператор телеканала. lenta.ru »

2020-02-06 15:28

Горбачёв рассказал, что пока не смотрел сериал «Чернобыль»

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв рассказал, что к настоящему времени не посмотрел ни одной серии новой картины «Чернобыль» на телеканале HBO.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-09 22:53

Горбачёв объяснил, почему не смотрел сериал "Чернобыль"

Как отметил бывший президент СССР, всё основное и свободное время в настоящий момент у него уходит на лечение. Первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачёв рассказал, что, как руководитель страны и участник событий по ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, хотел бы посмотреть нашумевший сериал американского телеканала HBO "Чернобыль". life.ru »

2019-06-09 20:17