МВД внесло в базу розыска соучастника теракта в Брянской области

МВД внесло в базу розыска соучастника теракта в Брянской области
фото показано с : lenta.ru

2023-3-5 11:41

В базу розыска МВД России была внесена карточка Ильи Богданова, который, предположительно, является соучастником организации теракта в Брянской области. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

мвд внесло базу розыска соучастника теракта брянской области

МВД внесло изменения в теоретический экзамен на права

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. МВД России внесло изменения в билеты для проведения теоретического экзамена на получение водительского удостоверения, включив туда правила использования электросамокатов и иных средств индивидуальной мобильности. fedpress.ru »

2023-04-23 10:19

Фото: riafan.ru

МВД внесло в перечень нацистской символики и атрибутики восклицание «Жыве Беларусь»

МВД Белоруссии добавило в перечень нацистской символики и атрибутики восклицание «Жыве Беларусь», которое сопровождается поднятием правой руки с распрямленной ладонью, а также отзыв «Жыве», передает ТАСС. riafan.ru »

2022-11-10 10:59

МВД внесло изменения в правила выезда детей за границу

Министерство внутренних дел России подготовило изменения в закон, касающийся выезда детей за границу. Приказ ведомства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «Утвердить прилагаемый порядок подачи, отзыва, приема и учета заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина РФ», - сказано в документе. tvzvezda.ru »

2021-10-07 05:20

Фото: lenta.ru

МВД внесло в базу розыска бывшую замглавы Минпросвещения Ракову

В базе розыска МВД появились данные бывшей замминистра просвещения Марины Раковой, объявленной в федеральной розыск по делу о мошенничестве. Основанием для розыска фигурантки дела является привлечение ее к ответственности по статье Уголовного кодекса. lenta.ru »

2021-10-01 15:58

МВД внесло в список разыскиваемых лиц Тихановскую

Согласно данным, размещенным на сайте МВД России, бывший кандидат в президенты Белоруссии и лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская объявлена в межгосударственный розыск. Тихановскую разыскивают по статье уголовного кодекса после того, как Генеральная прокуратура Белоруссии возбудила уголовное дело по статье о призывах к захвату власти в отношении лидеров оппозиции, которые были причастны к созданию в Белоруссии Координационного совета (КС) по транзиту власти в республике. kapital-rus.ru »

2020-10-07 17:30

Фото: versia.ru

МВД внесло предложение обязать водителей использовать светоотражающую одежду

Министерство внутренних дел Российской Федерации предложило обязать водителей носить светоотражающую одежду вне населенных пунктов в темное время суток. versia.ru »

2017-09-24 13:05

МВД внесло в Совмин проект указа по ограничению продажи алкоголя

МВД внесло в Совет Министров проект указа, который будет ограничивать продажи алкоголя. Информацию об этом предоставили в Министерстве внутренних дел.

news.mail.ru »

2016-10-31 18:58

Фото: riafan.ru

МВД РФ внесло поправки в идею Кудрина создать муниципальную милицию

В министерстве внутренних дел внесли некоторые поправки в предложение бывшего главы Минфина РФ Алексея Кудрина и представителей «Справедливой России» о создании муниципальной милиции, заявил заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов. riafan.ru »

2016-10-14 12:05