Результатов: 30

СМИ опубликовали теоретический «план нападения» России на Германию

Власти Германии составили 13-страничный теоретический план с прогнозом ситуации в случае гипотетического «нападения» России nsn.fm »

2024-2-29 08:56

МВД внесло изменения в теоретический экзамен на права

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. МВД России внесло изменения в билеты для проведения теоретического экзамена на получение водительского удостоверения, включив туда правила использования электросамокатов и иных средств индивидуальной мобильности. fedpress.ru »

2023-4-23 10:19

Правила использования электросамокатов вошли в теоретический экзамен на права

В России изменилось содержание билетов для проведения теоретического экзамена для получения водительского удостоверения social.mk.ru »

2023-4-23 09:01

В теоретический экзамен на права внесли правила использования электросамокатов

Министерство внутренних дел (МВД) России включило в билеты теоретического экзамена для сдачи на водительские права вопросы о правилах использования электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ). life.ru »

2023-4-23 08:44

МВД России включило в теоретический экзамен на права правила использования электросамокатов

МВД России внесло коррективы в билеты для проведения теоретического экзамена на получение водительских удостоверений на управление всеми категориями транспортных средств, включив в них в том числе правила использования электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ), сообщили в пресс-центре ведомства в ответ на соответствующий запрос агентства. vz.ru »

2023-4-23 08:38

МВД добавило в теоретический экзамен на права правила использования электросамокатов

Министерство внутренних дел России добавило в теоретическую часть экзамена на водительские права ПДД для электросамокатов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД. В тест были включены правила использования электросамокатов, а также других средств индивидуальной мобильности. tvzvezda.ru »

2023-4-23 08:38

МВД включило в теоретический экзамен на права вопросы об использовании электросамокатов

Как пояснили в ведомстве, корректировка комплектов экзаменационных задач связана с изменениями в правилах дорожного движения, которые вступили в силу 1 марта tass.ru »

2023-4-23 08:02

МВД включило в теоретический экзамен на права правила использования электросамокатов

Как пояснили в ведомстве, корректировка комплектов экзаменационных задач связана с изменениями в правилах дорожного движения, которые вступили в силу 1 марта tass.ru »

2023-4-23 08:02

Политолог Акопов назвал «единственный теоретический вариант возвращения Донбасса в состав Украины»

Российский политический эксперт Петр Акопов раскрыл «единственный теоретический вариант возвращения Донбасса в состав Украины». По данному вопросу аналитик высказался в беседе с журналистами. argumenti.ru »

2021-8-4 17:20

«Теоретический блеф»: эксперт о модели украинского танка, который представили как «убийцу Арматы»

Военный эксперт, обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец в разговоре со «Звездой» заявил, что информация о том, что новый украинский танк «Нота» станет «убийцей» российской «Арматы», является «теоретическим блефом». tvzvezda.ru »

2020-11-30 11:21

Теоретический экзамен на права изменят с учётом статистики ДТП

Теоретическую часть экзамена на права будут перерабатывать с учётом статистики аварийности на дорогах. Об этом сообщил замначальника ГУОБДД МВД Николай Шеюхин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 08:37

Теоретический экзамен на водительские права предложили записывать на видео

Теоретическую часть экзамена на получение водительских прав могут начать записывать на видео. Об этом сообщает РБК со ссылкой на проект приказа МВД об... rosbalt.ru »

2020-11-27 08:22

В ГИБДД рассказали, каким будет новый теоретический экзамен

Сдавать теоретический экзамен на получение водительского удостоверения с 1 октября 2020 года придется по-новому. Об этом предупредил заместитель начальника организации регистрационной и экзаменационной деятельности ГУ ОБДД МВД России Николай Гиляков. tvzvezda.ru »

2019-12-7 15:22

В ГИБДД рассказали, как изменится теоретический экзамен на права

Поменяются сама процедура проверки знаний и методы оценки экзаменационных работ. ГИБДД планирует к 1 октября следующего года увеличить количество задач с 20 до 50 в теоретической части экзамена на получение водительских прав. life.ru »

2019-12-7 15:07

ГИБДД усложнит теоретический экзамен на водительские права

Количество вопросов в теоретической части экзамена для получения водительских прав может сильно увеличиться. Об этом сообщил заместитель начальника отдела организации регистрационно-экзаменационной деятельности Госавтоинспекции Николай Гиляков. kapital-rus.ru »

2019-12-5 17:38

Свое дело. Почему треть россиян стремится стать предпринимателями?

В перспективе ближайших трех лет около восьми процентов россиян собираются открыть свой бизнес, а в перспективе десяти лет предпринимателями видят себя уже 23% граждан. Таковы итоги опроса аналитического центра НАФИ, проведенного по заказу Минэкономразвития РФ. В основном о таких планах рассказала молодежь от 18 до 30, а также школьники, выпускники детских домов, а также и женщины, находящиеся в декретном отпуске. Как считают эксперты, их интерес к предпринимательству носит, скорее теоретический характер, а стимулом по-настоящему заняться бизнесом могут стать меры господдержки. kapital-rus.ru »

2019-9-24 17:30

ГИБДД усложнит теоретический экзамен на права

При этом каждой задаче будет присвоено определённое число баллов в зависимости от степени значимости. ГИБДД планирует увеличить количество вопросов в теоретической части экзамена на получение водительских прав и изменить порядок оценки теста. life.ru »

2019-4-20 13:13

В Госдуме прокомментировали планы ГИБДД изменить теоретический экзамен на права

Депутат Госдумы, председатель межрегиональной общественной организации автомобилистов Вячеслав Лысаков в беседе с НСН прокомментировал планы ГИБДД переработать задания теоретического экзамена на получение прав. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 13:27

Больше вопросов, меньше ошибок: в России могут изменить теоретический экзамен в ГИБДД

ГИБДД планирует изменить теоретический экзамен на права. Так, количество вопросов в тесте увеличится, они будут разделены по категориям транспортных средств. Кроме того, если начинающий водитель допустит ошибку, которая в реальной ситуации могла бы спровоцировать ДТП, экзамен придётся пересдавать. russian.rt.com »

2019-4-19 11:54

ГИБДД поддержала идею пересдавать теоретический экзамен при замене водительских прав

Начальник ГИБДД России Михаил Черников назвал хорошей инициативой проверку водителей на знания правил дорожного движения при замене водительского удостоверения, проводимой раз в 10 лет znak.com »

2018-12-20 09:06

В школах и детсадах введут теоретический «всеобуч» по плаванию

В 2015 году в России утонули более 60 тыс. человек, включая 10 тыс. детей. И все из-за того, что россияне не умеют плавать: к примеру, в Мурманской области не держатся на воде 90% младших школьников и 40% старших social.mk.ru »

2018-2-15 20:09

Авигдор Либерман: т. н. "геноцид армян" – вопрос "спорный и теоретический"

Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман назвал т. н. "геноцид армян" "спорным и теоретическим вопросом". Такую характеристику он дал, комментируя предложение лидера израильской оппозиционной партии "Еш Атид" … vestikavkaza.ru »

2017-12-18 20:43

Теоретический рост: в кабмине уточнили сообщения об изменении оплаты труда чиновников

В правительстве уточнили, как именно изменится оплата труда чиновников с 2019 года. Согласно официальному ответу, последовавшему за публикацией RT, запланировано лишь увеличение оклада госслужащих, а не всей зарплаты. russian.rt.com »

2016-11-8 21:59

В теоретический экзамен автошкол добавят вопросы об опасном вождении

В теоретический экзамен автошкол добавят вопросы об опасном вождении. Задания будут отражать введённый запрет, сообщил Лайфу председатель правления гильдии автошкол России Сергей Лобарёв. По его словам, новый регламент введут с сентября. rusnovosti.ru »

2016-6-8 09:57