Результатов: 45

Гендиректор СТС Александр Акопов рассказал о работе над русскими супергероями

Супергеройские киновселенные востребованы в России, и работа над ними уже ведется. Об этом сообщил гендиректор телеканала СТС Александр Акопов. riafan.ru »

2022-11-25 14:28

Акопов сообщил, что киноиндустрия России работает над своими супергеройскими вселенными

Создание таких киновселенных осложняется тем, что в России не хватает литературы, которая могла бы лечь в их основу, отметил глава компании Headshot creative production Филипп Нестеров tass.ru »

2022-11-25 13:09

Александр Акопов назначен генеральным директором телеканала СТС

Национальная Медиа Группа (НМГ) объявила о кадровых перестановках в сегменте развлекательного вещания. Новым заместителем директора НМГ по развлекательному вещанию и гендиректором телеканала СТС стал Александр Акопов. riafan.ru »

2022-11-17 13:13

Александр Акопов станет новым гендиректором телеканала СТС

Александр Акопов назначен новым заместителем генерального директора Национальной Медиа Группы по развлекательному вещанию и генеральным директором телеканала СТС nsn.fm »

2022-11-17 12:58

Александр Акопов сменит Вячеслава Муругова на должности гендиректора телеканала СТС

Акопов будет отвечать за развитие и повышение операционной эффективности бизнеса развлекательных каналов НМГ, онлайн-сервиса more.tv, а также производство развлекательного контента холдинга tass.ru »

2022-11-17 12:51

Новый ведущий шоу «Сто к одному» Акопов известен своим чувством юмора и образованностью

Недавно популярное телешоу «Сто к одному» сменило ведущего, вместо Александра Гуревича в передачу возглавил Александр Акопов. Пока что он только завоёвывает симпатии у зрителей. Однако замена ведущего явно пошла на пользу самой программе: ее рейтинги заметно выросли, передает сетевое издание «Информинг». riafan.ru »

2022-10-25 16:32

«Может, и не хуже будет». Что пишут о новом ведущем шоу «Сто к одному»

У игрового шоу «Сто к одному» новый ведущий — место Александра Гуревича, громко ушедшего с проекта в апреле 2022-го, занял продюсер Александр Акопов. Зрители программы относятся к этой замене скептически, но готовы дать Акопову шанс. aif.ru »

2022-10-6 11:46

Обозреватель Акопов: Польша опасается намерения Германии отобрать подарок Сталина

Польша опасается, что Германия может отобрать подарок, сделанный ей Иосифом Сталиным. Такой вывод сделал обозреватель Петр Акопов. riafan.ru »

2022-8-18 10:40

Политолог Акопов раскрыл планы Великобритании по укреплению в состоянии империи

Великобритания, которая сейчас находится в некотором смятении, намерена вновь укрепиться в состоянии империи, заявил политолог Петр Акопов. riafan.ru »

2022-7-23 11:36

Акопов предупредил об ответном ударе России в случае нападения ВСУ на Крымский мост

Нападение на Крымский мост вызовет ответный удар России по Киеву, Британии или по другим странам Европы, которые отважатся атаковать сооружение, заявил политолог Петр Акопов. riafan.ru »

2022-7-22 20:10

Режиссер Александр Акопов объяснил мировой успех мультика «Маша и Медведь»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Режиссер Александр Акопов заявил, что в России полно денег на кинопроцессы, главная задача – найти талантливых сценаристов и актеров. В пример он привел мультик «Маша и Медведь». fedpress.ru »

2022-6-9 14:37

Обозреватель Петр Акопов: конфронтация России с США «будет еще более жесткой»

Конфронтация Российской Федерации с Соединенными Штатами «будет еще более жесткой». Соответствующий прогноз в беседе с интернет-СМИ озвучил некоторое время назад отечественный обозреватель Петр Акопов. argumenti.ru »

2022-2-6 16:05

Обозреватель Акопов: ввод войск России на Украину возможен, если Москва поймет, что армия страны не окажет никакого сопротивления

Ввод войск Российской Федерации на территорию Украины возможен, если Москва поймет, что армия соседней страны не окажет никакого сопротивления. Такую точку зрения в беседе с интернет-СМИ высказал некоторое время назад отечественный обозреватель Петр Акопов. argumenti.ru »

2022-2-6 09:07

Умер сценарист «Человека с бульвара Капуцинов» Эдуард Акопов

В Лос-Анджелесе на 77-м году жизни скончался от инфаркта советский и российский сценарист Эдуард Акопов. Об этом сообщает Союз кинематографистов России.... rosbalt.ru »

2022-2-4 17:03

Ушёл из жизни сценарист фильма «Человек с бульвара Капуцинов» Эдуард Акопов

Умер советский и российский сценарист, театральный драматург, писатель, первый президент Гильдии сценаристов СССР, впоследствии Гильдии сценаристов России Эдуард Акопов. Акопову было 76 лет. argumenti.ru »

2022-2-4 16:10

Умер сценарист «Человека с бульвара Капуцинов» Эдуард Акопов

Умер советский и российский сценарист, театральный драматург и писатель Эдуард Акопов. Мужчина скончался в возрасте 76 лет. По словам его близких, причиной смерти стал инфаркт, который он перенес на фоне коронавируса. lenta.ru »

2022-2-4 14:47

Политолог Акопов: Россия может «создать проблемы» США без размещения ракет на Кубе

Российская Федерация может «создать проблемы» Соединенным Штатам без размещения ракет на Кубе и в Венесуэле. Соответствующую точку зрения в беседе с интернет-СМИ высказал политолог Петр Акопов. argumenti.ru »

2022-1-16 08:34

Аналитик Акопов заявил о попытке США втянуть Финляндию в противостояние с Россией

Финляндия рискует оказаться в эпицентре антироссийской кампании Соединенных Штатов, заявил аналитик Петр Акопов. nation-news.ru »

2022-1-5 12:14

Обозреватель Акопов: Россия может «в какой-то момент пойти на юридическое присоединение Донбасса»

Российская Федерация может «в какой-то момент пойти на юридическое присоединение Донбасса». Такой прогноз озвучил некоторое время назад в разговоре с интернет-СМИ отечественный обозреватель Петр Акопов. argumenti.ru »

2021-12-24 10:53

Обозреватель Петр Акопов: война между Россией и Украиной «невозможна в принципе»

Война между Российской Федерацией и Украиной «невозможна в принципе». Такую точку зрения в разговоре с представителями сетевой прессы озвучил некоторое время назад отечественный обозреватель Петр Акопов. argumenti.ru »

2021-10-15 12:34

Обозреватель Акопов: в случае войны США с Китаем и Россией «погибнут все»

В случае военного конфликта Соединенных Штатов с Китаем и Российской Федерацией «погибнут все». Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад отечественный обозреватель Петр Акопов. argumenti.ru »

2021-9-16 16:23

Обозреватель Акопов: Россия может послать армию на Украину в случае «военной авантюры» Киева в Донбассе

Российский обозреватель Петр Акопов поведал, при каком условии Москва может послать армию на украинскую территорию. По данному вопросу эксперт высказался некоторое время назад в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-8-14 14:29

Политолог Акопов назвал «единственный теоретический вариант возвращения Донбасса в состав Украины»

Российский политический эксперт Петр Акопов раскрыл «единственный теоретический вариант возвращения Донбасса в состав Украины». По данному вопросу аналитик высказался в беседе с журналистами. argumenti.ru »

2021-8-4 17:20

Журналист Акопов пояснил нежелание Лаврова вести диалог с Евросоюзом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров накануне высказался об условиях продолжения диалога с Европой. Его слова прокомментировал журналист РИА Новости Петр Акопов. nation-news.ru »

2020-10-15 09:56

Гран-при "Кинотавра" получил Борис Акопов за фильм "Бык"

Картина завоевала сразу две награды фестиваля, вторая досталась оператору Глебу Филатову. Гран-при 30-го Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" достался фильму "Бык" режиссёра Бориса Акопова. life.ru »

2019-6-16 21:52

Продюсер: Жаль, что режиссер Быков поддался давлению

Заявление режиссера Юрия Быкова об уходе из кино, совершенно очевидно, написано под давлением. Мне очень жаль, что он поддался этому давлению. Надеюсь, что он еще раз одумается, придет в себя, заявил газете ВЗГЛЯД генеральный директор COSMOS studio продюсер Александр Акопов, комментируя шумиху вокруг сериала Быкова Спящие о противостоянии российских и американских спецслужб. vz.ru »

2017-10-16 12:56

Украинский пилот Акопов рассказал об ощущениях после посадки повреждённого самолёта

Украинский пилот турецкого авиперевозчика Atlas Global Александр Акопов, вслепую посадивший пассажирский самолёт в Стамбуле, в интервью RT рассказал о своих ощущениях после посадки повреждённого лайнера и о том, что изменилось в его жизни. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 08:03

Политика: Я просто-напросто похож на Лаврова

Новый герой Украины, житель Донецка летчик Александр Акопов отказался удалять свою аватарку с Сергеем Лавровым. Россия ему по-прежнему нравится, а вот травля, которой его подвергли украинцы, неприятна. vz.ru »

2017-7-31 20:00

Политика: Андрею Карлову не случайно стреляли в спину

За последние 90 лет наша дипломатия не несла таких утрат в результате покушения погиб российский посол в Турции Андрей Карлов. С криками Аллах Акбар! и Месть за Алеппо! стоявший за спиной Карлова турецкий полицейский сделал несколько выстрелов в упор. vz.ru »

2016-12-19 21:40

Акопов: Виновата и наша охрана, и турецкая

У посла есть своя охрана офицер, который отвечает за безопасность посла и посольства. Он сопровождает посла постоянно. Это с одной стороны, а с другой власти страны пребывания обязаны обеспечивать безопасность, пояснил газете ВЗГЛЯД Чрезвычайный и Полномочный посол Погос Акопов, комментируя гибель дипломата Андрея Карлова. vz.ru »

2016-12-19 21:35

Александр Акопов: Надеюсь, скоро всё телевидение и радио станут платными

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии. Наш гость, который наконец-то появился в нашей студии - Александр Акопов, президент «Академии российского телевидения». Здравствуйте, Александр Завенович! А. АКОПОВ: Добрый день! Д. rusnovosti.ru »

2016-5-31 15:35