Мьянма и Россия на ВЭФ подписали меморандум в сфере туризма

Мьянма и Россия на ВЭФ подписали меморандум в сфере туризма
фото показано с : aif.ru

2023-9-13 14:52

Москва и Нейпьидо договорились более активно обмениваться информацией в данной области.

Мьянма и Россия подписали совместный меморандум о сотрудничестве в сфере туризма для повышения качества туристических услуг и увеличения взаимного турпотока. Об этом говорится на сайте Минэкономразвития РФ.Министр экономического развития Максим Решетников подписал документ в ходе Восточного экономического форума. Москва и Нейпьидо договорились укреплять отношения между профильными ведомствами и более активно обмениваться информацией в области туризма.«Стороны договорились совместно работать над продвижением туристических продуктов двух стран и обеспечением безопасности туристов, а также проводить совместные мероприятия для представителей туристического бизнеса», — сообщается на сайте Минэкономразвития РФ.Ранее сообщалось, что туристы из стран Европейского союза в августе этого года вошли в топ-5 по въезду в Россию с помощью электронных виз.

Подробнее читайте на ...

мьянма россия вэф подписали меморандум сфере туризма

Россия и Мьянма после 30-летнего перерыва возобновили прямое авиасообщение

Россия и Мьянма после 30-летнего перерыва возобновили прямое авиасообщение. Во вторник в аэропорт Толмачево прибыл первый регулярный рейс компании Myanmar Airways International, которая выполнила полет по маршруту Янгон - Мандалай - Новосибирск. tvzvezda.ru »

2023-09-05 21:49

Фото: tass.ru

Россия и Мьянма после 30-летнего перерыва возобновили авиасообщение

В Росавиации сообщили, что в Новосибирск прибыл первый регулярный рейс авиакомпании Myanmar Airways International, которая выполнила полет по маршруту Янгон - Мандалай - Новосибирск tass.ru »

2023-09-05 21:11

Фото: vz.ru

Росавиация: Россия и Мьянма возобновят авиасообщение после тридцатилетнего перерыва

Россия и Мьянма в сентябре этого года возобновят прямое авиасообщение после почти 30-летнего перерыва, говорится в сообщении Росавиации. Согласно сообщению ведомства, Росавиация выдала компании Myanmar Airways International (Мьянма) разрешение на выполнение полетов по маршруту Мандалай Новосибирск Мандалай, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-25 13:32

Россия и Мьянма возобновят прямое авиасообщение после 30-летнего перерыва

Росавиация выдала авиакомпании Myanmar Airways International (Мьянма) разрешение на выполнение полетов по маршруту Мандалай - Новосибирск - Мандалай.

ridus.ru »

2023-08-25 13:25

Фото: vz.ru

Россия и Мьянма подписали соглашение по мирному атому

Россия и Мьянма подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве по мирному атому, сообщила пресс-служба Росатома. «В рамках соглашения стороны будут вести совместную работу, направленную на реализацию проекта атомной станции малой мощности (АСММ) на территории Мьянмы», передает сообщение ТАСС. vz.ru »

2023-02-06 15:50

Россия и Мьянма заключили договор по мирному атому

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Представители России и Мьянмы подписали договор о сотрудничестве по мирному атому. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба «Росатома». fedpress.ru »

2023-02-06 15:44

Россия и Мьянма подписали соглашение по мирному атому

Директор АНО "Атоминфо-центр" Александр Уваров считает, что в будущем санкции больше всего ударят по Украине, так как ее атомная энергетика исторически была тесно связана с российской tass.ru »

2023-02-06 11:53

Россия и Мьянма разработают совместный проект в области обращения с отходами

Также на заседании российско-мьянманской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству были достигнуты договоренности о возможном участии РЭО в развитии эко-инфраструктуры в Янгоне с применением передовых российских технологий и оборудования tass.ru »

2022-12-07 10:51

Россия и Мьянма подписали протокол о сотрудничестве в ключевых отраслях

Речь идет в том числе о взаимодействии в таможенной сфере, в области охраны санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере образования и науки tass.ru »

2022-12-05 14:45

Россия и Мьянма развивают новую стратегию экономического сотрудничества

ВЛАДИВОСТОК, 19 сентября, ФедералПресс. На Восточном экономическом форуме Президент РФ Владимир Путин встретился с премьер-министром Республики Союз Мьянма Мин Аун Хлайно. Политики обсудили торговые отношения и отметили 75-летие дипломатических отношений. fedpress.ru »

2022-09-19 16:40