Начались учения Каспийской флотилии в Дагестане и Астрахани

Начались учения Каспийской флотилии в Дагестане и Астрахани
фото показано с : lenta.ru

2017-5-27 09:11

В Дагестане и Астрахани начались учения, в которых принимают участие более 20 боевых надводных кораблей Каспийской флотилии и около 500 военных. В ходе учений отрабатываются действия по приведению корабля к бою и походу, применению вооружения и технических средств.

Подробнее читайте на ...

начались учения каспийской флотилии дагестане астрахани

Фото: lenta.ru

В ЕС начались учения по борьбе с кибератаками

В странах Евросоюза стартовали шестинедельные учения по борьбе с кибератаками. По легенде, жертвой кибератаки станет несуществующая энергетическая компания из Финляндии. В ходе симуляции будет обнаружен взлом программного обеспечения, который способен распространиться на организации по всей Европе. lenta.ru »

2022-01-16 09:23

Начались учения добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей

На полигоне московского пожарно-спасательного центра начались учения добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей, сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 21:56

Начались учения с участием 11 полков комплексов Тополь, Тополь-М и Ярс

Учения Ракетных войск стратегического назначения пройдут от Тверской до Иркутской областей, в них участвует 11 полков подвижных грунтовых ракетных комплексов Тополь, Тополь-М и Ярс, сообщает Минобороны. vz.ru »

2017-09-04 02:58

Начались учения десантников России и Белоруссии

Официальная церемония открытия российско-белорусского тактического учения состоялась на полигоне Брестский, сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Торжественные мероприятия начались с поднятия государственных флагов и исполнения военнослужащими гимнов своих стран, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-17 09:30

Начались учения войск РФ в Приднестровье

В Приднестровье началось тактическое учение с мотострелковым батальоном и средствами усиления под командованием начальника оперативной группы российских войск (ОГРВ). Учение является плановым, в нем участвуют 500 военнослужащих и 100 единиц техники. utro.ru »

2016-05-12 09:44

Фото: vesti.ru

Начались учения Иркутского соединения РВСН

Началась проверка боеготовности Иркутского соединения Ракетных войск стратегического назначения. Также пройдут командно-штабные учения под руководством командующего РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева. vesti.ru »

2016-03-29 17:43

Фото: lenta.ru

Начались учения объединенной системы ПВО стран СНГ

Начались учения объединенной системы ПВО стран СНГ. Они продлятся до 11 сентября. На первом этапе приведены в высшие степени боеготовности соединения ПВО и ПРО, дислоцированные в Московском регионе. lenta.ru »

2015-08-18 14:21

Масштабные учения российских артиллеристов начались в Крыму, Абхазии и Армении

Около 9 тыс. российских военных ракетных войск и артиллерии начали учения на юге страны, в том числе в Крыму, а также в Абхазии, Южной Осетии и Армении, сообщили в Южном военном округе. «В течение месяца ракетчики и артиллеристы будут оттачивать свое профессиональное мастерство, проведут боевое слаживание взводов, батарей и дивизионов, освоят новые формы и способы выполнения огневых задач по поддержке мотострелковых и танковых подразделений в сложной обстановке современного общевойскового боя. vz.ru »

2015-08-17 12:18

Артиллерийские учения начались на Северном Кавказе

Артиллеристы на Северном Кавказе начали тренировки, в ходе которых проведут стрельбы из РСЗО Град, Торнадо-Г и Ураган, сообщили в Южном военном округе. «В ходе проведения полевых выходов, которые продлятся до 18 сентября, военнослужащие РВиА (Ракетных войск и артиллерии) отработают навыки ведения огня из самоходных 152-миллиметровых гаубиц «Акация», «Мста-С» и «Мста-Б», реактивных систем залпового огня «Град», «Торнадо-Г» и «Ураган», противотанковых ракетных комплексов «Штурм-С», 120-миллиметровых минометов «Поднос» и «Сани» по одиночным и групповым целям на различных дальностях», - передает РИА «Новости» сообщение военных. vz.ru »

2015-08-17 10:59

Фото: vesti.ru

В Ростовской области начались летно-тактические учения

Как сообщает агентство "Интерфакс-АВН", в летно-тактических учениях принимают участие более 300 пилотов и специалистов различных наземных служб воинских частей донского региона. vesti.ru »

2015-08-12 15:06

Масштабные учения разведчиков начались на Северном Кавказе и в Армении

Более 1,3 тыс. разведчиков начали учения на Северном Кавказе, в Армении и в Волгоградской области в тылу условного противника, сообщили в Южном военном округе. «На пяти полигонах Южного военного округа (ЮВО), расположенных в Волгоградской области, Ставропольском крае, Республиках Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесия и Армения, проводятся масштабные полевые занятия с подразделениями войсковой разведки, на которые привлечено более 1300 военнослужащих, задействовано около 300 единиц специальной техники», - передает РИА «Новости» сообщение военных. vz.ru »

2015-08-04 09:15