Надо выходить из тех международных организаций, которые не позволяют нам расширять госсобственность и увеличивать товарное производство

2022-1-12 00:32

Я не против пересмотра итогов приватизации, но дело в том, что пересматривать-то уже нечего. Уже практически все уничтожено из того, что было приватизировано. Поэтому надо было все это пересматривать в 90-е годы, или хотя бы в «нулевые». Ну, опрот ...

Подробнее читайте на ...

выходить международных организаций позволяют расширять госсобственность увеличивать товарное

Фото: lenta.ru

Объяснено желание Трампа выходить из «бесполезных международных организаций»

США понравилась политика по выходу из «бесполезных и неэффективных» международных организаций, страна намерена продолжать этот курс. Представитель правящей администрации пояснил, что президент Дональд Трамп выходит из международных соглашений и организаций для защиты американцев и суверенитета страны. lenta.ru »

2020-07-14 20:42

Конгресс США намерен запретить Трампу в одиночку выходить из международных договоров

В Конгресс США внесли законопроект, который запрещает президенту страны выходить из международных договоров без разрешения законодателей. Инициаторами выступили сенатор Эдвард Марки и конгрессмен Джимми Панетта. tvzvezda.ru »

2020-05-21 22:23

Фото: russian.rt.com

Простое решение: почему США предпочитают выходить из невыгодных международных соглашений

Соединённые Штаты вышли сразу из двух договоров, чтобы не соблюдать решения Международного суда по искам Ирана и Палестины. Этот шаг стал логическим продолжением политики Дональда Трампа по невыполнению «плохих» соглашений. russian.rt.com »

2018-10-04 20:45

Путин заявил, что Россия не будет выходить из международных программ по космосу

Россия не будет сворачивать программы по международному сотрудничеству в космической сфере. Даже те, которые осуществляются совместно с США. Об этом в ходе посещения павильона "Космос" на ВДНХ в Москве заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2018-04-12 15:43

Фото: riafan.ru

Путин: Россия не собирается выходить из международных программ по космосу

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не собирается выходить из международных программ по космосу, в том числе с США. riafan.ru »

2018-04-12 15:25

Путин: Россия не будет выходить из международных программ по сотрудничеству в космосе

Глава государства заявил, что у России есть "и технологии, и желание, и финансовые возможности, которые возрастают" tass.ru »

2018-04-12 15:23