НАК: В Дагестане убиты четверо боевиков кадарской группировки

НАК: В Дагестане убиты четверо боевиков кадарской группировки
фото показано с : grani.ru

2017-5-20 14:07

В Дагестане силовики заблокировали в частном доме четверых боевиков и предложили сдаться. Те стали отстрелливаться и были убиты ответным огнем. Как утверждают в НАК, погибшие состояли в кадарской группировк, которую возглавлял погибший в декабре "амир вилаята Кавказ Исламского государства" Рустем Асельдеров.

Его подозревают в причастности к терактам 2013 года в Волгограде. .

Подробнее читайте на ...

нак дагестане убиты четверо боевиков кадарской группировки

Фото: grani.ru

НАК: В Дагестане убиты трое боевиков

В Дагестане в горно-лесистой местности у аула Талги в пригороде Махачкалы сотрудники спецназа ФСБ убили троих боевиков, заявляют в Национальном антитеррористическом комитете. С утра в Карабудахкентском и Буйнакском районах республики вводился режим контртеррористической операции. grani.ru »

2018-09-15 12:18

НАК отчитался о спецоперации в Дагестане

В ходе антитеррористической операции в Дагестане ликвидирован боевик, оказавший вооруженное сопротивление при досмотре машины, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). vz.ru »

2018-09-14 10:31

НАК: В Дагестане убит лидер группировки боевиков

В Цумадинском районе Дагестана около села Кванада убит лидер "цумадинской" группировки боевиков, заявили в Национальном антитеррористическом комитете. Как утверждается, убитый отказался сдаться сотрудникам ФСБ и открыл по ним огонь. grani.ru »

2018-06-03 13:10

Фото: grani.ru

НАК: В Дагестане убит лидер балаханинской группировки

В Гумбетовском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции убиты двое участников вооруженного подполья, сообщили в НАК. Они были блокированы в горно-лесистой местности. На предложение сдаться боевики открыли огонь и погибли в "скоротечном бою". grani.ru »

2017-12-19 10:08

Фото: grani.ru

НАК: В Дагестане убиты двое участников подполья

На окраине аула Телетль Шамильского района Дагестана убиты двое участников вооруженного подполья, заявляет Национальный антитеррористический комитет. Перед боем в районе впервые в нынешнем году был введен режим КТО. grani.ru »

2017-10-10 10:29

НАК: в Дагестане ликвидирован главарь банды

Бандглаварь, причастный к террористической деятельности, нейтрализован в Дагестане в рамках контртеррористической операции (КТО), сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 17:46

Фото: grani.ru

НАК: В Дагестане убиты трое участников подполья

В окрестностях пгт Тюбе близ Махачкалы убиты трое участников вооруженного подполья, заявляют силовики. Вечером во вторник спецназовцы ФСБ и полиции попытались остановить на трассе "Кавказ" машину для досмотра, однако по ним открыли огонь из автоматов. grani.ru »

2017-04-12 16:35

НАК: в Дагестане задержаны участники связанной с ИГ бандитской ячейки

Трое бандитов были задержаны, один нейтрализован. В НАК отметили, что, по имеющимся данным, все они входили в "так называемую спящую бандитскую ячейку, связанную с ИГ" и причастны к разбойным нападениям на местное население. news.yandex.ru »

2017-03-05 13:39

Фото: grani.ru

НАК: В Дагестане убит командир хасавюртовской подпольной группировки

В Дагестане в ходе спецоперации убиты четверо участников вооруженного подполья. По данным Национального антитеррористического комитета, среди них - командир хасавюртовской группировки Марат Махмудов. grani.ru »

2016-11-04 15:09

НАК: в Дагестане уничтожены главарь «хасавюртовской» банды и трое его сообщников

Четверо боевиков нейтрализованы в Дагестане, среди них — главарь «хасавюртовской» банды Марат Махмудов. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-04 11:21

НАК: в Дагестане уничтожен организатор нападений на пост ДПС

Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Дагестане. Один из убитых — главарь банды и организатор нападений на полицейских, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-02 17:56

Фото: vesti.ru

НАК: в Дагестане уничтожены члены банды убийц

В Дагестане в ходе контртеррористической операции в окрестностях Избербаша и в Махачкале силами спецслужб ликвидированы шестеро бандитов, в том числе главарь бандгруппы Магомед Халимбеков. vesti.ru »

2016-09-07 12:55