Результатов: 18

В Дагестане ликвидирован главарь так называемой хунзахской бандгруппы — Хаджимурад Гаджиев

Он находился в федеральном розыске с 2014-го года. Спецоперация прошла в селе Орота, там объявили режим контртеррористической операции. 5-tv.ru »

2017-8-14 14:30

Дело по трём статьям возбуждено после ликвидации главаря хунзахской банды

Следователи возбудили уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительного органа после ликвидации главаря хунзахской банды Хаджимурада Гаджиева в Дагестане. Об этом сообщает СУ СК по Дагестану. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 12:43

В Дагестане ликвидировали главаря хунзахской банды

В Дагестане в результате КТО нейтрализован главарь так называемой хунзахской банды. Лидер диверсионно-террористической группировки Хаджимурад Гаджиев скрывался в одном из домов дагестанского села Орота. russian.rt.com »

2017-8-14 11:50

Уничтоженный в Дагестане бандит причастен к убийству имама

Уничтоженный в Дагестане главарь так называемой хунзахской бандгруппы находился в розыске с 2014 года. Как сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК), накануне «органами безопасности была получена информация о нахождении в одном из частных домов в селе Орота Хунзахского района Дагестана вооруженного бандита», в связи с чем с 18. vz.ru »

2017-8-14 10:31

Оружие и взрывчатка найдены в доме в Дагестане, где нейтрализовали главаря хунзахской банды

Компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств и оружие найдены в доме в Дагестане, где накануне был нейтрализован главарь хунзахской банды Хаджимурад Гаджиев. Об этом RT сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 09:48

Опубликовано видео уничтожения главаря «хунзахской банды» в Дагестане

По сообщению информцентра Национального антитеррористического комитета, 13 августа после отказа сложить оружие Хаджимурат Гаджиев был нейтрализован. 5-tv.ru »

2017-8-14 09:26

В Дагестане ликвидировали главаря "хунзахской банды"

Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил информацию о ликвидации главаря "хунзахской" банды в ходе контртеррористической операции (КТО). "В Дагестане в результате КТО нейтрализован главарь так называемой хунзахской банды", - сообщили РИА "Новости" в информационном центре НАК. utro.ru »

2017-8-14 08:09

В Дагестане ликвидирован главарь "хунзахской" бандгруппы

В дагестанском селе Орота ликвидирован главарь так называемой хунзахской бандгруппы Хаджимурад Гаджиев, который находился в федеральном розыске. tvc.ru »

2017-8-14 07:57

НАК подтвердил ликвидацию главаря «хунзахской банды» в Дагестане

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) подтвердили информацию о том, что в Дагестане в ходе контртеррористической операции был ликвидирован главарь так называемой «хунзахской» бандитской группировки. riafan.ru »

2017-8-14 07:42

В НАК подтвердили ликвидацию главаря хунзахской банды в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил информацию о ликвидации главаря хунзахской банды в Дагестане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 07:20

СМИ сообщили о ликвидации главаря «хунзахской» бандгруппы в Дагестане

Главарь так называемой хунзахской бандгруппы Хаджимурад Гаджиев уничтожен в ходе спецоперации силовиков в селе Орота в Дагестане. riafan.ru »

2017-8-14 02:34

В Дагестане уничтожен главарь хунзахской бандгруппы

В дагестанском селе Орота в ходе боестолкновения с силовиками ликвидирован главарь так называемой хунзахской бандгруппы Хаджимурад Гаджиев. Его обнаружили в ходе оперативно-поисковых мероприятий. Ранее в Ороте был объявлен режим контртеррористической операции (КТО). vesti.ru »

2017-8-14 01:59

В Дагестане ликвидирован главарь хунзахской бандгруппы

Лидер так называемой хунзахской бандгруппы Хаджимурад Гаджиев по прозвищу Абубакр, обнаруженный оперативниками в ходе поисковых мероприятий в дагестанском селе Орота, отказался сложить оружие и был уничтожен в ходе боестолкновения, сообщил источник в правоохранительных органах республики. vz.ru »

2017-8-14 01:57

Силовики ищут главаря «хунзахской» бандгруппы в дагестанском селе

Правоохранительые органы ведут поиски главаря так называемой хунзаская бандгруппы Хаджимурада Гаджиева в селе Орота Хунзахского района Дагестана. riafan.ru »

2017-8-14 23:41

Режим КТО введен в дагестанском селе Орота из-за поиска главаря хунзахской банды

Лидер боевиков Хаджимурад Гаджиев по прозвищу Абубакр может укрываться в одном из сельских домов. 5-tv.ru »

2017-8-14 23:25

Силовики разыскивают главаря "хунзахской" бандгруппы в Дагестане

Как сообщает источник в правоохранительных органах Дагестана, в республике проводится операция по поимке главаря хунзахской бандгруппы Хаджимурада Гаджиева, который находится в федеральном розыске incident.mk.ru »

2017-8-14 23:11