НАК: в Петербурге обезвредили самодельное взрывное устройство

НАК: в Петербурге обезвредили самодельное взрывное устройство
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-3 17:51

Национальный антитеррористический комитет проинформировал, что на станции «Площадь Восстания» в Санкт-Петербурге обнаружили и оперативно обезвредили взрывное устройство.

Подробнее читайте на ...

нак петербурге обезвредили самодельное взрывное устройство

НАК уточнил число погибших и пострадавших при взрыве в Петербурге

Девять человек погибли в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, ранены более 20, несколько из них в тяжелом состоянии – такие данные приводит Национальный антитеррористический комитет НАК . Ранее сообщалось о 10 погибших. Руководитель Информац ... regions.ru »

2017-04-03 17:27

Фото: vz.ru

НАК сообщил о девяти погибших при взрыве в Петербурге

В результате взрыва в метро в Петербурге погибли девять человек, более 20 пострадали, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. «По предварительным данным, в результате взрыва в санкт-петербургском метро погибли 9 человек, получили ранения, в том числе тяжкие, более 20 человек», - передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы НАК. vz.ru »

2017-04-03 17:08

Фото: lenta.ru

НАК потребовал от СМИ прекратить распространять домыслы о взрыве в Петербурге

Национальный антитеррористический комитет (НАК) потребовал от российских СМИ прекратить распространение домыслов о взрыве в метро в Санкт-Петербурге. Об этом, как передает ТАСС, в эфире телеканала «Россия 24» заявил руководитель информационного центра НАК Андрей Пржездомский. lenta.ru »

2017-04-03 17:08

Фото: lenta.ru

НАК рассказал о криминальном прошлом ликвидированных в Петербурге боевиков

Трое из четырех ликвидированных в ходе спецоперации в Санкт-Петербурге боевиков причастны к ряду резонансных убийств сотрудников правоохранительных органов, сообщили в НАК. Их личности установлены, они находились в федеральном розыске и являлись главарями террористического бандподполья. lenta.ru »

2016-08-17 18:50

Фото: tvzvezda.ru

НАК: три уничтоженных боевика в Петербурге – главари кавказского бандподполья

В информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК) сообщили, что три уничтоженных боевика в Петербурге – главари кавказского бандподполья. tvzvezda.ru »

2016-08-17 18:34

Фото: grani.ru

НАК: В жилом доме в Петербурге убиты четверо исламистов

В жилом доме в Петербурге силовики из ФСБ убили четверых граждан, подозреваемых в причастности к северокавказскому исламистскому подполью. Один из них опознан как Залим Шебзухов - влиятельный командир "Имарата Кавказ", амир "объединенного вилаята" Кабарды, Балкарии и Карачая. grani.ru »

2016-08-17 11:55