В Нальчике провели благотворительную акцию «Полка радости»

В Нальчике провели благотворительную акцию «Полка радости»
фото показано с : lenta.ru

2022-12-9 17:51

Благотворительную акцию «Полка радости» провели в Нальчике, Кабардино-Балкария, в честь Нового года. Все желающие могут сделать подарки к Новому году воспитанникам интерната, расположенного в республиканском селе Нартан.

Подробнее читайте на ...

нальчике провели благотворительную акцию полка радости

Фото: lenta.ru

В Нальчике провели турнир по греко-римской борьбе

Открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе провели в Нальчике, Кабардино-Балкария. По информации издания, в соревнованиях памяти тренера Владимира Лобжанидзе приняли участие около 200 спортсменов из разных регионов России, при этом победителей определили в 10 весовых категориях. lenta.ru »

2022-12-15 16:43

Фото: lenta.ru

В Нальчике провели республиканский форум волонтеров

Республиканский форум волонтеров в честь Дня добровольца состоялся в Нальчике, Кабардино-Балкария. Известно, что мероприятие прошло во Дворце творчества детей и молодежи, где собрались представители различных добровольческих объединений, которые провели для гостей мастер-классы и лекции. lenta.ru »

2022-12-05 17:35

Фото: lenta.ru

В Нальчике провели акцию по сдаче крови

В Нальчике на площади 400-летия провели заключительный этап всероссийской акции «Культурный код донора». Известно, что передвижной донорский пункт за год успел побывать во всех районах Кабардино-Балкарии. lenta.ru »

2022-11-22 11:13

Фото: lenta.ru

В Нальчике провели межрегиональный турнир по дзюдо

Межрегиональные соревнования по дзюдо провели в Нальчике, Кабардино-Балкария. По информации издания, всего в турнире приняли участие 200 юношей в возрасте 15-16 лет. По итогам турнира спортсмены из Кабардино-Балкарии заняли три первых места из девяти возможных. Всем победителям передали кубки и подарки. lenta.ru »

2022-11-16 17:33

Фото: lenta.ru

В Нальчике провели концерты в честь Дня республики

Праздничные концерты в честь Дня республики состоялись в Нальчике, Кабардино-Балкария. По информации издания, площадками для мероприятий стали новые и отремонтированные скверы, в которых провели работы по программе формирования комфортной городской среды. На сцене выступили юные артисты. lenta.ru »

2022-09-03 07:34

Фото: gibdd.ru

В Нальчике автоинспекторы провели видеоэксперимент по ПДД «Пешеход глазами водителя»

Сотрудники полиции предложили пешеходам посмотреть на себя со стороны и оценить видимость на дороге в условиях дождя и темного времени суток gibdd.ru »

2021-10-08 13:50

Фото: vestikavkaza.ru

Автоинспекторы провели рейд по штрафникам в Нальчике

Судебные приставы совместно с инспекторами Госавтоинспекции провели рейд по взысканию штрафов с нарушителей ПДД. Об этом проинформировали в УФССП РФ по Кабардино-Балкарии. Благодаря профессиональным действиям судебных … vestikavkaza.ru »

2019-01-25 12:51

Фото: vestikavkaza.ru

Коков и Шойгу провели переговоры в Нальчике

Накануне в Нальчике состоялась встреча главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова и декана факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при президенте РФ Ирины Шойгу. Встреча была посвящена научным и студенческим обменам. … vestikavkaza.ru »

2017-10-06 12:11

Фото: nation-news.ru

Операцию против боевиков провели по двум разным адресам в Нальчике

Силовики проводили антитеррористическую операцию в Нальчике по двум разным адресам. Итог операции силовиков успешен: один боевик сдался, второго ликвидировали в ходе ожесточенной перестрелки. nation-news.ru »

2016-06-18 11:07