Наталью Водянову отчитали за селфи на месте дуэли Михаила Лермонтова

Наталью Водянову отчитали за селфи на месте дуэли Михаила Лермонтова
фото показано с : lenta.ru

2019-10-26 17:16

Российская супермодель Наталья Водянова разозлила подписчиков кадром, сделанным на месте дуэли поэта Михаила Лермонтова. На снимке знаменитость вместе с тремя детьми делает селфи на фоне обелиска. «Я так счастлива оказаться в Пятигорске и рассказать детям о творчестве своего любимого поэта», — написала Водянова.

Подробнее читайте на ...

наталью водянову отчитали селфи дуэли михаила лермонтова

Фото: riafan.ru

Наталью Водянову заподозрили в попытке выдать дочь за найденную чудом сестру

Чудом найденная сестра модели Натальи Водяновой на самом деле может быть ее дочерью. Таким предположением поделилась блогер, ведущая YouTube-канал Diana Spletni Live. riafan.ru »

2022-11-16 17:16

Наталью Водянову распекли за снимок с раздвинутыми ногами

Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию с раздвинутыми ногами, за что подписчики обрушили на нее шквал критики и негативных комментариев. На снимке Водянова позирует на белом диване в сапогах Christian Louboutin и прозрачном дождевике Louis Vuitton. lenta.ru »

2019-01-18 11:08

Наталью Водянову превратили в куклу

Крупнейший мировой производитель игрушек, выпускающий знаменитую куклу Барби, американская компания Mattel, выбрала прообразом для своей новой куклы - российскую супермодель Наталью Водянову. На днях в столице Франции в рамках благотворительного мероприятия Love Ball состоялась презентация игрушки. mirnov.ru »

2016-07-10 09:04