Наталью Водянову заподозрили в шестой беременности

Наталью Водянову заподозрили в шестой беременности
фото показано с : metronews.ru

2022-10-4 11:11

Беременна ли Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова возможно снова ждет малыша. Сообщает 7days.ru.

Знаменитость впервые пропустила Неделю моды в Париже. Сначала многие решили, что топ-модель не участвовала в показе из-за попытки отмены русской культуры на Западе. Но когда на подиуме появилась другая русская модель - Ирина Шейк, стало понятно, что причина в другом.

Замечено, что в последнее время Наталья стала редко выходить в свет.

Близкие к семье Водяновой источники утверждают, что у модели - большой срок беременности. И малыш должен появиться на свет уже зимой.

Напомним, у 40-летней знаменитости уже есть пятеро детей. Трое: Лукас, Нева и Виктор - от аристократа Джастина Портмана, а сыновья Максим и Роман - от французского миллиардера Антуана Арно. Говорят, супруг давно мечтает о дочери, которую Водянова и решила ему подарить.

Подробнее читайте на ...

наталью водянову заподозрили шестой беременности

Фото: riafan.ru

Наталью Водянову заподозрили в попытке выдать дочь за найденную чудом сестру

Чудом найденная сестра модели Натальи Водяновой на самом деле может быть ее дочерью. Таким предположением поделилась блогер, ведущая YouTube-канал Diana Spletni Live. riafan.ru »

2022-11-16 17:16

Фото: lenta.ru

Наталью Водянову отчитали за селфи на месте дуэли Михаила Лермонтова

Российская супермодель Наталья Водянова разозлила подписчиков кадром, сделанным на месте дуэли поэта Михаила Лермонтова. На снимке знаменитость вместе с тремя детьми делает селфи на фоне обелиска. «Я так счастлива оказаться в Пятигорске и рассказать детям о творчестве своего любимого поэта», — написала Водянова. lenta.ru »

2019-10-26 17:16

Наталью Водянову распекли за снимок с раздвинутыми ногами

Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию с раздвинутыми ногами, за что подписчики обрушили на нее шквал критики и негативных комментариев. На снимке Водянова позирует на белом диване в сапогах Christian Louboutin и прозрачном дождевике Louis Vuitton. lenta.ru »

2019-01-18 11:08

Наталью Водянову превратили в куклу

Крупнейший мировой производитель игрушек, выпускающий знаменитую куклу Барби, американская компания Mattel, выбрала прообразом для своей новой куклы - российскую супермодель Наталью Водянову. На днях в столице Франции в рамках благотворительного мероприятия Love Ball состоялась презентация игрушки. mirnov.ru »

2016-07-10 09:04