НАТО играет мускулами: в Румынии стартуют крупные учения

НАТО играет мускулами: в Румынии стартуют крупные учения
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-20 08:49

В Румынии стартовали масштабные учения НАТО. В учебный центр Getica, где Североатлантический альянс традиционно проводит каждый год свои маневры, приехали более 600 военнослужащих. НАТО задействовало 81-ю механизированную бригаду из города Бистрицы.

Подробнее читайте на ...

нато играет мускулами румынии стартуют крупные учения

Фото: ntv.ru

НАТО играет с огнем: зачем Запад превращает нацистов в героев

Блок НАТО оказался сегодня в центре информационного скандала. Альянс разместил на своих официальных страницах в Интернете документально-художественный фильм, восхваляющий "лесных братьев". В нем действовавшие после войны на территории Прибалтики пособники нацистов, многие из которых служили в батальонах СС, представлены героями, сражавшимися против власти Москвы. ntv.ru »

2017-07-13 20:05

Фото: tvzvezda.ru

НАТО «играет мускулами» в Латвии на военных учениях

В Латвии сегодня стартовали учения НАТО под названием Summer Shield. Маневры продлятся в Латвии две недели – вплоть до 30 апреля. Участие в них примут около полутора тысяч военнослужащих, включая военных из Эстонии. tvzvezda.ru »

2017-04-17 01:51

Фото: russian.rt.com

НАТО играет мускулами: альянс стягивает военный контингент к границам России

В рамках масштабных учений НАТО Германия начала размещать танковые подразделения на территории Литвы. По словам официальных лиц Североатлантического альянса, стягивание военного контингента в регион является ответом на российскую агрессию. russian.rt.com »

2017-02-02 11:52