НАТО сделала «выговор» населению Запада

2024-1-19 21:43

БРЮССЕЛЬ, 18 января, ФедералПресс. Население западных стран должно готовиться к конфликту с Россией и осознать свою роль в обороноспособности НАТО. Об этом заявил глава Военного комитета альянса Роб Бауэр.

Подробнее читайте на ...

нато сделала выговор населению запада

Фото: novostimira.com.ua

Украина сделала многое, чтобы вновь сотрудничать с НАТО

Президент Петр Порошенко заявляет, что Украина сделала все от нее зависящее, чтобы возобновить сотрудничество с НАТО на уровне совместной комиссии. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сообщил сегодня журналистам в Мюнхене. novostimira.com.ua »

2018-02-17 19:04

Фото: versia.ru

Верховная Рада сделала вступление в НАТО новым внешнеполитическим приоритетом Украины

Депутаты Верховной Рады Украины внесли изменения в законы страны, касающиеся внешнеполитического курса. Приоритетом становится обретение членства в Евросоюзе и НАТО. versia.ru »

2017-06-08 14:21

Шхагошев: Россия сделала то, что не удавалось ни ООН, ни НАТО

В Совбезе ООН, наконец, продемонстрировали единогласие, приняв резолюцию по размещению международных наблюдателей в Алеппо. Разумное решение с российскими поправками было принято экстренно запоздало, отметил первый заместитель руководителя фракции ... regions.ru »

2016-12-20 09:02

Фото: ura.ru

По итогам переговоров с НАТО Россия сделала свои выводы о ситуации на Украине

Никакой российской военной активности на Украине нет. Для преодоления сложившейся в этой стране ситуации необходимо выполнение политической части минских договоренностей. Об этом заявил в среду постпред России при НАТО Александр Грушко по итогам заседания Совета Россия - НАТО. ura.ru »

2016-07-13 23:10