НАТО усиливает наблюдение за подводной инфраструктурой после инцидентов в Балтийском море

2023-11-14 09:12

Как сообщили порталу Defense One в альянсе, члены НАТО обмениваются разведывательной информацией о состоянии инфраструктуры

Подробнее читайте на ...

нато усиливает наблюдение подводной инфраструктурой инцидентов балтийском море

НАТО усиливает разведку в Черном море на фоне выхода России из зерновой сделки

Североатлантический альянс усиливает наблюдение за Черноморским регионом в связи с выходом России из зерновой сделки, обеспечивавшей безопасную перевозку украинского зерна по Черному морю, об этом сообщает пресс-служба НАТО. ridus.ru »

2023-07-26 20:38

НАТО усиливает мобильность сил в Европе и Атлантике

Североатлантический альянс создает новую командную структуру для повышения мобильности своих сил в Европе и Атлантике. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам первого дня министерской встречи альянса. vesti.ru »

2017-11-08 22:04

Фото: grani.ru

НАТО усиливает военное присутствие на восточном фланге в ответ на действия России

Россия ведет себя в военном плане все более напористо, поэтому НАТО вынуждена усиливать восточный фланг. Так официальный представитель альянса Оана Лунгеску прокомментировала заявление Сергея Шойгу о наращивании потенциала НАТО у границ России. grani.ru »

2016-12-22 17:16

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО усиливает наблюдение за Россией

Генсек НАТО Йенс Столтенберг назначил Арнда Фрейтага фон Лорингхофена помощником генерального секретаря по вопросам разведки и безопасности, сообщают иностранные СМИ. В обязанности помощника генсека … vestikavkaza.ru »

2016-10-22 10:47

Фото: tvzvezda.ru

НАТО усиливает слежку за Россией

НАТО усиливает слежку за Россией. Как пишет газета Wall Street Journal, в альянсе появилась новая должность – помощник генерального секретаря по вопросам разведки. Это кресло занял бывший заместитель главы немецкой разведки Арнд Фрейтаг фон Лорингхофен. tvzvezda.ru »

2016-10-22 09:25

Фото: tvc.ru

НАТО усиливает восточный фланг

Двухдневный саммит НАТО начал работу в Варшаве. Главная тема повестки дня - усиление обороны Альянса на восточном направлении. Демонстрацией единства стало подписание соглашения о сотрудничестве НАТО и Евросоюза. tvc.ru »

2016-07-08 22:04