В ЦБ назвали ситуацию с «банкротством» СПБ Биржи близкой к преступлению

В ЦБ назвали ситуацию с «банкротством» СПБ Биржи близкой к преступлению
фото показано с : nsn.fm

2023-11-28 15:42

Банк России пока не получал жалобы от клиентов из-за ситуации вокруг СПб-биржи, сообщил глава службы ЦБ по защите прав потребителей и обеспечению финансовых услуг Михаил Мамута, передает ТАСС

Подробнее читайте на ...

назвали ситуацию банкротством спб биржи близкой преступлению

Фото: lenta.ru

В ЕС назвали ситуацию на Украине самым мрачным часом со времен Второй мировой

Военная операция России на Украине — это не только грубейшее нарушение международного права, но и нарушение основных принципов человеческого сосуществования. Об этом заявил верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам Жозеп Боррель. lenta.ru »

2022-02-24 12:03

В СФ назвали ситуацию с самообеспеченностью семенами картофеля близкой к катастрофической

Глава комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров отметил, что решить проблему невозможно без участия представителей науки и бизнеса tass.ru »

2022-02-01 12:01

Фото: abnews.ru

В ЦБ назвали ситуацию на финансовом рынке стабильной

Рост волатильности на российских финансовых рынках после введения санкций США в отношении российских бизнесменов и компаний не нарушил работу рынков и не привел к ситуации неконтролируемых изменений. abnews.ru »

2018-04-16 11:43

В ЦБ назвали ситуацию на валютном рынке стабильной

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Банк России считает достаточно стабильной ситуацию на российском валютном рынке, заявила первый заместитель председателя ЦБ Ксения Юдаева.

news.mail.ru »

2018-04-16 11:42

В ЦБ назвали ситуацию в глобальной экономике фундаментально неустойчивой

Ситуация в глобальной экономике остается фундаментально неустойчивой, в том числе — по причине сверхмягкой денежно-кредитной политики регуляторов. Об этом заявила первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, передает RNS. «После всп ... regions.ru »

2016-04-08 16:00

Фото: rusnovosti.ru

В Баку назвали ситуацию на линии фронта в Карабахе относительно спокойной

Ситуация на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта остается стабильно-напряжённой, заявил ТАСС руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргяхлы. «По сравнению с ночью на 2 апреля и минувшим днём обстановка на линии фронта сейчас относительно спокойная», - сказал Дяргяхлы. rusnovosti.ru »

2016-04-03 09:38

В Amnesty International ситуацию с курдами в Турции назвали «коллективным наказанием»

Корреспондент RT Уильям Уайтман обсудил в эфире с представителем международной правозащитной организации Amnesty International петицию канала о предполагаемом массовом убийстве курдов на юго-востоке Турции. russian.rt.com »

2016-03-21 13:56

Фото: lenta.ru

В Москве назвали ситуацию с визой для Матвиенко «антироссийской возней»

Позиция США по визам для российских парламентариев похожа на «антироссийскую возню». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию, возникшую вокруг спикера Совфеда Валентины Матвиенко. lenta.ru »

2015-08-27 17:20