Нефтяники больше не хотят сдерживать рост цен на бензин

Нефтяные компании больше не хотят сдерживать цены на топливо на АЗС, об этом они заявили 24 октября на совещании у зампреда правительства Дмитрия Козака - он отвечает за нефтегазовую отрасль.

news.mail.ru »

2018-10-25 00:09

Фото: rosbalt.ru

Нефтяники хотят «выбить» у Путина дополительные 3 трлн рублей

Руководители крупнейших нефтяных компании России намерены встретиться с президентом Владимиром Путиным, чтобы обсудить вопрос о дальнейшем повышении... rosbalt.ru »

2018-08-08 15:10

Фото: grani.ru

Нефтяники хотят обсудить с Путиным налоговый маневр на 3 триллиона рублей

Нефтяные компании намереваются обсудить с Владимиром Путиным налоговый маневр, чтобы получить дополнительно 3 триллиона рублей. Речь идет об акцизах на нефтепродукты. Между тем законы о налоговом маневре в нефтяной отрасли уже приняты и подписаны Путиным. grani.ru »

2018-08-08 11:45

СМИ: Нефтяники хотят получить 3 триллиона рублей в рамках налогового манёвра

Представители нефтяной сферы намерены обсудить с правительством рост акцизов на топливо, несмотря на подписанный президентом России Владимиром Путиным закон о налоговом манёвре. Об этом сообщает издание "Ведомости" со ссылкой на источники в отрасли. life.ru »

2018-08-08 10:43

Фото: ura.ru

Делом пермячки, дом которой хотят снести нефтяники, займется ЕСПЧ. Шансы победить высоки

Жалобу жительницы деревни Адищево Татьяны Проценко на действия компании «Транснефть», сносящей дома в санитарной зоне нефтепровода, рассмотрит Европейский суд по правам человека. Недавно пермячка получила ответ из ЕСПЧ, в котором сообщается, что ее дело будет рассмотрено, «как только представится возможность». ura.ru »

2016-07-04 09:27